Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руна Гебо






Все хотят сознательно овладеть этой руной, но эта руна больше всего всех пугает. Это руна телепатии, воз­действие на человека на уровне подсознания. Эта руна состоит из двух рун Кено.

Изначально руна Гебо использовалась для управления пространством и управления людьми, воздействия на лю­дей. Позднее она трансформировалась и стала объеди­няющей руной. Любая объединяющая руна — не только передача, но и прием. Чтобы передать человеку идею, надо вычислить его в пространстве. Одна из особенно­стей этой руны - люди начинают чувствовать друг друга на расстоянии. Телепатия - это установка канала между двумя людьми. Этот канал нарабатывается.

Но изначально Гебо характеризует выдача информа­ции, выдача мыслеформы. Это руна Речи, следовательно, руна управления людьми. Передавая мыслеформу, мы побуждаем людей делать то, что мы хотим. Есть два режима передачи: простой режим, когда вы передаете эмоции, и боевой режим, когда вы передаете страх или, например, глупые мысли, и люди не знают, что им де­лать, они сбиты с толку.

Этой руной вы воздействуете на окружающее про­странство.

Сначала вы выдаете цвет и образ или образы. Потом начинаете ловить нужного человека. Правая рука — это вы, левая рука — это другой человек. Правая рука — транс­лятор, левая — приемник.

Вы ловите этого человека. Сначала читаете, что он вообще думает и что он думает о вас. Зацепили себя, за­цепили его. Делаете Гебо у себя на макушке. Сначала чи­таете его эмоции — общий эмоциональный фон, потом начинаете читать мысли. Этот человек необязательно должен быть вашим знакомым.

 

Упражнение 1

Настройтесь на определенного человека, «поймайте» его, зацепите его сознание. Правая рука — это вы. Зацепите его сознание и замкните свое сознание и его.

Если вы благополучно отработали эту руну, то будете практически хватать эмоции другого человека.

Лучше всего считывать мысли другого человека в обще­нии. Когда человек с вами общается, он сконцентрирован на вас. Но часто, общаясь, люди думают об отвлеченных вещах. Люди не могут сосредоточиться на одном деле, и вы это считываете. Обязательно учитывайте данный факт, что­бы не разочароваться в людях, когда будете считывать их мысли. У большинства людей в голове полная мешанина. Для фиксации на одном образе требуется постоянная, дли­тельная тренировка. Вы должны учиться долго фиксировать сознание на одном предмете, например, представлять цвет и долго удерживать его в своем сознании.

 

Упражнение 2

Работа в парах. Один человек что-то передает, какую-то мыслеформу, а другой ощущает и говорит, что чувствует, ка­кие картинки у него возникают. Здесь важно сосредоточить­ся. Мы не привыкли долго удерживать один образ. Человека легко сбить, говоря о другом, поскольку слова действуют сильнее, чем образы. И человек может начать сомневаться, видел ли он то, что действительно видел, если все вокруг говорят, что видели другое. Он начинает считать, что видел то, о чем говорят все.

Надо учиться передавать одновременно и слова, и об­разы, и чувства. Тогда вы будете интересны, тогда вас бу­дут слушать. Учитесь говорить, представлять и чувствовать одновременно. При чтении также важно, читая, видеть об­разы. Только такое чтение имеет смысл.

Учителям, политическим деятелям особенно важно пред­ставлять то, о чем они говорят. Если вы вкладываетесь в об­разы, то люди это считывают, и вы можете зацепить людей, повести их за собой. В первую очередь надо тренировать умение вызывать и удерживать образ. Можно тренироваться на разных эмоциях, создавать визуальный ряд, вызванный конкретной эмоцией. Надо выделить одну чистую эмоцию, без примесей других, и вызвать ее у себя.

Руна Гебо в принципе простая, и отрабатывается она легко.

Когда вы на кого-то настраиваетесь, важно расслабить­ся, а не сосредотачиваться, чтобы не сбивать себя, чтобы информация шла свободно. Очень важно говорить и одно­временно представлять то, о чем вы говорите. Многие люди говорят одно, а представляют — другое.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.