Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целебный блок






Здесь проводится работа более силовая и мощная. нежели в предыдущих ступенях. Поток направлен конкретно на целительство на разных уровнях. Воздействие потока более жесткое и сильное. Настройки:

1. Рунное лечение. Активизация воздействия всех рун - это излечение заболеваний, которые мешают проведению потока конкретной руны. Если в организме человека имеются отклонения, некоторые руны работают вполсилы или не работают вообще. Когда вы запускаете общий поток рун, его энергии проходят по телу, устраняя все имеющиеся патологии, как на физическом, так и на ментальном и астральном уровнях. Точно так же можно работать с отдельными рунами, если вы понимаете, какая руна связана с тем или иным заболеванием — такое воздействие будет более целенаправленным, локальным.

2. Стихийное лечение. Данная настройка проводится в соответствии с общими принципами оперирования стихийными энергиями, их взаимодополнением или противопоставлением по кресту стихий. При каких-либо воспалениях можно уменьшить влияние Огня либо увеличить влияние Воды. Если имеются отеки или другие нарушения циркуляции жидкостей в организме, нужно наоборот уменьшить воздействие Воды или увеличить воздействие Огня. При структурных изменениях в организме, заболеваниях суставов, онкологии или кистозных новообразованиях, а также при проблемах с пищеварительной системой можно уменьшить влияния Земли или увеличить влияние Воздуха. При проблемах с нервной или гормональной системой следует уменьшить влияние Воздуха или увеличить влияние Земли.

3. Драпа — синхронизация человека с Гением Земли. Любое заболевание - это результат не соответствующих изначальной программе гармоничного развития человека действий, результат неправильного поведения. Драпа помогает обрести понимание того, как лучше вести себя, снимает психологические блоки и нейтрализует негативные структуры, за счет чего человек станем, здоровым. Драпа - это проработка тела и сознания.

Для активизации настроек мысленно произнесите: «Иггдрасиль — Рунное лечение — Название руны, атта; или группы рун". Или: «Иггдрасиль — Лечение Земли (Воды, Огня или Воздуха)». Или: «Иггдрасиль — Драпа

Мансек — это взаимодействие с людьми, установ­ление связей. Работа с этими настройками также тре­бует выдержки и моральной устойчивости. поскольку грань между укреплением и гармонизацией связей и приворотом крайне тонкая, суметь удержаться на ней непросто.

Настройки:

1. Сексуальная связь — привлечение, удержание. Эту связь довольно сложно разрушить, поскольку она завязана на эфирном и астральном телах.

2. Деловая связь. Позволяет лучше понять друг друга, что помогает договориться. Такую связь можно разрушить.

3. Рунная связь. Проработка происходит по всем уровням. Возможна работа по отдельным рунам, блокам или аттам. Эта связь самая сильная, ее сложно разрешить, поскольку она затрагивает все уровни человека

Для активизации настроек мысленно произнесите: «Иггдрасиль — Сексуальная связь (Деловая связь, Рунная связь)».

Настройки этих блоков можно применять в различ­ных комбинациях и вариантах.

Вначале мы будем работать с отдельными рунами в разных аспектах, потом будем совмещать между собой.

Работа начинается с первого блока - боевого аспекта.

Каждой руне соответствует отдельный поток энергии и отдельное применение этого потока. Начните с того что обозначьте себя в этих энергиях. Это и есть опреде­ленная форма защиты. Каждая энергия воздействует на тело, меняет сознание, за счет этого начинайте строить вокруг себя зон)' силы. Модулируйте себя энергиями и переходите к отработке разных форм воздействия.

Для работы с рунами существуют различные стойки, умение прогонять через себя энергию и работа с мудрами, умение включаться в поток в более силовом вари­анте.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.