Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руна Анзус






В боевом аспекте существует два вида нападения: гори­зонтальное, через Фэху, а через Анзус — вертикальное.

Через Анзус мы включаемся в эгрегор, поэтому бьем не напрямую, и нас трудно отследить. Мы действуем через канал, который все равно наполовину завязан на Фэху. Вы определяете нужного человека и начинаете давать команды. Вы смотрите, какие у этого человека интересы, в какие Эгрегоры он включен, насколько он включен в Эгрегор фирмы, в Эгрегор города. Затем от­слеживаете, насколько человек включен в Эгрегор про­фессии. Это все делается через Анзус. Дальше вы начина­ете изменять человека за счет увеличения и уменьшения количества его энергии и наблюдаете, как это на него действует. Чем выше поднимается человек по эгрегору и чем в большем количестве эгрегоров он находится, тем он более значим.

Благодаря Анзус вы ощущаете, какие качества при­сущи этому человеку.

Под воздействием Анзус можно легко включать генети­ческую память, и человек быстро обучится тому, что знал его род, или тому, что он сам знал в прошлой жизни.

Иногда Анзус переводят как «рот»: человек сначала поедает энергию, а потом ее выдает. Вы не переделывае­те то, что есть, и ничего не добавляете, а берете то, что нужно, в Эгрегоре, и пристраиваете нужные качества к человеку. Человек быстро находит тех людей, которые умеют делать то, что ему нужно.

Через Анзус можно корректировать, каким должен быть человек, — идеальным или неидеальным. Мы мо­жем воздействовать через Анзус на тело человека, чтобы сделать его идеальным. Можно настроиться на генофонд идеальных людей, и тогда хорошо пойдет лечение. Но воздействие будет очень сильным, и вначале человека бу­дет корежить. Можно подключиться к эгрегору здоровых людей, к эгрегору спортивного общества, спортивного клуба. Анзус может лечить, восстанавливать человека до идеального состояния.

 

Упражнение 1

Упражнение делается стоя.

Сначала выполните базовое упражнение — выключение (Фэху, Анзус, Гебо). Затем снова сделайте руну Анзус. Ищи­те свою подключку. Поднимитесь вверх, найдите эгрегор школы «Асгард». Потом настройтесь на знакомых людей, ищите, в какие эгрегоры они включены, что умеют делать. Ищите, что общего есть у вас с каждым из этих людей. Важно помнить, что существуют нижние и высшие эгрего­ры. Нижние эгрегоры — семейные, клубные. Религиозные и магические эгрегоры находятся выше. Эгрегор школы магии находится на высоком уровне. Эгрегор политики — ниже, чем эгрегор религии, хотя он тоже является эгрегором управ­ления. У каждого эгрегора есть свои частоты, свои каче­ства. И если конкретный эгрегор притягивает конкретного человека, значит, у человека существует резонанс с этим эгрегором. Можно ввести человека в нужный эгрегор, на­строившись на Анзус и на этого человека и решив, среди каких людей он должен быть. Это способ поменять чело­века. С собой тоже можно так поступить, но себя сложнее вписать в эгрегор.

образов. Рабочие заговоры (не вами лично придуманные) связаны с коллективным бессознательным, там заложены реальные образы. В ходе тренировок вы начинаете соответствовать коллективному бессознательному: ваше сознание синхронизируется с коллективным бессознательным, его образы становятся вашими образами, старые образы со­храняют свою силу. Чем старее система, тем сильнее она действует.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.