Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Футов в минуту (предполетная проверка)






 

Рис.2-9. Экран дисплея АП. Включен в работу режим CWS,

Набор высоты 500 футов в минуту (предполетная проверка)

 

 

Рис.2-10. Экран дисплея АП. Включен в работу режим CWS,

Снижение 500 футов в минуту (предполетная проверка)

 

2-9

Таблица 2-2. Предполетная проверка (продолжение страницы 2-8)

ДЕЙСТВИЕ СРАБАТЫВАНИЕ
20. На навигационном приемнике выберите частоту местного VOR -----
Примечание: Перейдите либо к выполнению шага 21 (HSI), либо к выполнению шага 26 (DG)
21. Поворачивайте указатель курса до тех пор, пока не будет центрирована стрелка CDI. -----
22. Нажмите селекторный переключатель режима NAV для включения режима навигации. На экране дисплея АП отображаются только NAV, VS и +0, как это показано на Рис. 2-11
23. Поворачивайте Указатель Курса (в OBS) влево до тех пор, пока стрелка CDI не отклонится на 2 точки вправо от центра. Ручка управления ВС поворачивается вправо.
24. Поворачивайте Указатель Курса вправо до тех пор, пока стрелка CDI не отклонится на 2 точки влево от центра. Ручка управления ВС поворачивается влево.
25. Поврачивайте Указатель Курса влево до тех пор, пока не будет центрирована стрелка CDI. Ручка управления ВС останавливается.
Примечание: Перейдите к выполнению шага 30
26. Нажмите селекторный переключатель режима NAV для включения режима навигации. На экране дисплея АП отображаются только NAV, VS и +0, как это показано на Рис. 2-11
27. Поворачивайте OBS до тех пор, пока стрелка CDI не отклонится на 2 точки вправо от центра. Ручка управления ВС поворачивается вправо.
28. Поворачивайте OBS до тех пор, пока стрелка CDI не отклонится на 2 точки влево от центра. Ручка управления ВС поворачивается влево.

 

 

2-10

 

 

Рис.2-11. Экран дисплея АП. Включены в работу режимы NAV и VS,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.