Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозвестие 5






И выразил Сын Человеческий еще одно свое сомнение:

О, Господи, Свет Светов и Царь Царей, хоть Ты и Всеблагодатный, но по силам ли нам, Мужчине и Женщине, понять заповеданное Тобою, сможем ли мы, так же как Будда и Христос выполнить Волю Твою, с нашими человеческими несовершенствами и слабостями, притом, пребывая в суетном Миру?

И сказал Господь:

Не изрекай того, Сын Человеческий, о чем не ведаешь! Не рождались Гаутама и Иисус Богами, но стали ими в жизни своей земной, жизнью своей праведной, направленной на претворение Воли Моей. Первоначально никому из них не ведомо было Слово Мое, и не сразу Я открылся им, но только лишь тогда, когда готово стало зерно доброе сознания их к своему посеву в почву расы планетарной.

Тысячелетиями Воинства Мои создавали условия для этих воплощений, и тысячи Посланников Моих, облаченных в плоть Мужей и Жен рода Адамова приходили на Землю, дабы предуготовить сознание человеков к приходу Великих Мессий, которые в свою очередь, напряженным трудом души своей, удобряли Поле Жизни, делая его благодатным для произрастания новых всходов Сознания, эволюционно более зрелых и способных продолжить дело ими начатое.

10 - я часть солнечных душ, из общего количества оных, пребывающих в настоящий момент в своем развопощенном состоянии на околоземной орбите и внутри нее, ныне составляет проявленное тело 5 - ого человечества Земли. Лучшие из лучших вызвались воплотиться в Материальный Мир Физической Реальности Благословенной Терры, а воплотившись, осознать свое духовное предназначение и принять активное участие в процессах эволюционного преображения Окружающего их Мира, дабы, повинуясь Воле Моей, создать благодатные энерго – информационные условия для Перехода всех богореальных форм жизни Планеты в Реальность Сферы Надлежащей.

Ответь, пребывающий в плену своих сомнений, Сын Человеческий, многие ли из воплотившихся ныне душ в теле человеков, отчетливо представляют Суть Эволюции, как Любовь и Творческое Взаимодополнение Начал, ее Энергию, как Единство, Сотрудничество и Братство представителей всех созданных Мною потоков жизни: людей, ангелов и элементалов, и Форму, как сотворение Пространства Света, - эти три основополагающих столпа, на которых зиждется весь процесс интеграции всех Искр Света, Волей Моей направляемых к слиянию в Единый Лучезарный Поток Моего Сознания Я Есмь, ибо время настало собрать все «камни», ранее Мною разбросанные, воедино.

Можешь не отвечать – крупицы! Остальные же пока не чувствуют биенья Сердца Моего и Космического Ритма синхронизации всех Планов Бытия в унисон звучания с Истоком Вечной Жизни, поэтому, по - прежнему продолжают цепляться за старые и, им понятные, учения, углубляться в отжившие уже свой век традиции и формы духовного подвижничества, оказывая тем самым добрую услугу силам инерции, пребывая в состояниях противоборства с Волей Моей.

В отсутствии движения мысли происходит кристаллизация мышления, и ум земной не в состоянии принять ту новизну тенденций, знаний, откровений, которая соотвечает восходящему Циклу Мирозданья, но вместо этого в сознании столь многих воплощенных ныне на Земле, появляется желание увидеть в тех новых гранях Истины, которые вам открываю Я ко сроку, не – Истину, а ложь, поскольку так велит им несовершенство личности, вознесшей в Абсолют свой опыт и свое сознание. Так было и во времена Моисея, Будды и Христа!

Однако, мало лишь понимать Знания о Переходе к Веку Золотому, кому – то надо их воплотить посредством сущностного дела, дабы стали они Есмь, как опыт богопроявления вашей планетарной расы.

Не сомневайся более, Сын Человеческий, ведь не случайно выбор пал на вашу пару, причина в следующем:

- у вас есть осознание эволюционных перемен, поскольку сквозь призму прежних накоплений расы, смогли вы узреть веления новых дней;

- есть опыт в претворении божественных задач, поставленных Иерархией Сил Света;

- а главное – есть чистота устремления души и святость намерения исполнить Мою Волю, которые помогут вам пройти весь путь по терниям земным к Высоким Звездам, их Я возжег для вас своей рукой на Небосклоне, дабы не усомнились в Моем, Изреченном для человеков, Слове.

Я Есмь Всеблагодатный с Тобою снова говорил!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.