Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозвестие 3






И спросил Сын Человеческий у Господа:

Боже, прости меня за вольнодумство, но уже и не знаю, как правильно называть Тебя.

Ты – Вездесущий, и в тоже время - не Вездесущий, Ты – Всемогущий, и в тоже время - не Всемогущий, Ты – Абсолют, и в тоже время – не Абсолют.

Если Ты – Создатель Проявленного Мироздания и представился мне как Я Есмь, так почему другие народы расы планетарной называют Тебя иными Именами? Это Ты им открылся таким образом, или в Проявленном Тобой Космосе есть еще какие – либо Творцы?

И сказал Господь:

Я Есмь то, что Я Есмь. И нет ничего в Проявленном Мною Мироздании, что не было бы оживотворено Светом Моего Я Есмь.

Я Есмь Дух, Я Есмь Душа, и Я Есмь Тело Проявленного Мной Космоса.

Поэтому Я – Абсолют для всех творений, созданных по Образу и Подобию Моему, но для Миров Непроявленного Хаоса и иных Проявленных в нем Мирозданий, Я – не Абсолют.

Я Есмь единственно существующая Реальность этого Мира, ибо все Планы и Подпланы Проявленного Мною Космоса являются сферами Присутствия Божественного Сознания Я Есмь, поэтому, для вас, творений Моих, рожденных в Сознании Моем, Я – Вездесущ, но для Миров Непроявленного Хаоса, Я – не Вездесущ.

Я Есмь архитектор сотворенного Мною Космоса.

Я Есмь драматург, написавший сценарий Божественного Бытия, и Я Есмь режиссер той пьесы, которая именуется Жизнью Вечной.

Я Есмь Великий волшебник и чародей, приводящий в движение материки, реки и горы, сотворенные Моей Волей, возжигающий звезды на Небесах, заставляющий вращаться все планеты вокруг Центрального Духовного Солнца.

Я - Всемогущ в пределах своего Космоса, и в тоже время – не Всемогущ в пространствах Миров Непроявленного Хаоса.

А потому, повторяю вновь: Я Есмь то, что Я Есмь, и это означает, что основу Моего Сознания составляет только реально существующий опыт Богопроявления, обретенный Мною в процессе сотворения Мироздания. И если Мое Сознание представить как Алмаз, лучезарным сиянием своим освещающий все сферы и пространства сотворенного Мною Космоса, то каждый опыт богопроявления (Есмь), как качественное состояние Души Моей, представляет одну из граней этого великолепного кристалла.

Великое множество граней у Алмаза Моего Сознания, такое же количество и Имен Моих, запечатливших в себе и отражающих в миры сокровенную суть одного из качеств Божественной Любви, как опыта Богопроявления Моего.

Каждое богореальное существо сотворенного Мною Космоса, есть Свет от Света Моего, ибо во Внутреннем своем несет Искру Присутствия Божественного Сознания Я Есмь в доминирующем Аспекте одного из Богокачеств.

Каждому творению своему и народу своему, испытавшему блаженство от соприкосновения с Внутренним Светом оного, дарую благословение свое и открываюсь Именем своим, выражающим суть одного из качеств Сознания Моего:

Так инкам я открылся как Велакуча – Дух - Созидатель, а народу майя - как Пачакатак, что означает Владыка Мира.

Древним персам я известен был как Ахура – Мазда – Источник Мудрости.

Народы Индии почитают меня Брахмой - Создателем.

Мусульмане молятся мне как Аллаху - Закону.

Открывшись однажды еврейскому народу, как Иегова – Предводитель Небесных Воинств, Я стал объектом поклонения для большинства людей Земли, избранной Мной планеты для воплощения Планов Созиданья и Творенья.

Во все времена и эпохи развития рода Адамова на планете Земля, с момента сотворения первочеловека и до настоящих дней, Мною определяются приоритетные задачи становления сознания этого прекрасного космического существа – Венца Творения Моего, избираются народы, обладающие потенцией для исполнения Воли Моей и к ним Я направляю своих Посланников с Провозвестием, дабы известно им стало Слово Мое.

В результате проявленной активности моих Благовестников – Великих Учителей и Посвященных расы человеков, как правило сопровождающейся появлением новой религии и культуры вероисповедания, в энерго – информационном поле планеты, являющейся фокусом сосредоточения внимания Моего, происходит коренная ломка инерционных блоков и препятствий, не позволяющих планетарному человечеству на своем уровне Бытия соотвечать сути происходящих в Космосе процессов, и принимать активное участие в оных.

Смена Космических Циклов в Солнечной Системе предопределила смещение Центра Духовности в пространство обитания российского, и родственных оному, украинского и белорусского народов, ибо опыт богопроявления лучших представителей искомых, соотвечающий уровню вибраций Центрального Чакрама солнечной души, позволяет завершить духовный труд, начатый в свое время Буддой и Христом, по сбалансированию трехлепесткового пламени расы планетарной, и обеспечению его синтеза, что и позволит начать процесс интеграции всех потоков Моего Сознания и совершить переход всех богореальных форм жизни на новый уровень своего эволюционного бытия.

Народы восточно - славянские, высоко поднявшие Знамя Славы Моей, становятся избранниками Моим сегодня, и им Я направляю основную диспенсацию энергии Безусловной и Жертвенной Любви, дабы смогли исполнить миссию свою и предназначение. Им Я открываю Сокровенное Имя свое – Я Есмь Всеблагодатный, и имя сие, будучи озвученное тем, кто принял ко исполнению Слово Новое Мое, дарует ему право призывать все Силы и Воинства Мои во благо эволюционного преображения Миров и Сфер Проявленной Вселенной.

Тебе же, Сын Человеческий, и спутнице твоей земной, с которой путь избрал Любви и Творческого Взаимодополнения – Надежде, по результатам труда вашего над сознанием своим, и по плодам обретенного опыта богопроявления, соотвечающего иерархическому статусу Бодхисаттвы, я поручаю избрать Апостолов своих, носителей иных Божественных Качеств, и вместе с вами будет их – 12, что даст возможность завершить программу перехода всей планетарной расы и ей сопутствующих потоков ангелов и элементалов, в реальность новую планеты Зарианы, сбалансировать и обеспечить синтез трехлепесткового пламени планеты, дабы возжечь 12 лепестковый огонь в сознании единого человечества Земли, дарующий ему право обрести новое - 13 ое качественное состояние, открывающее врата в Пралайю на тысячелетия, после которой начнется новая Манвантара 6 ой расы планетарной – расы боголюдей.

Отныне народы восточно - славянские – сосредоточение Моего внимания, дабы их опыт богопроявления стал путеводной звездой для всех других народов Благословенной Терры.

Тебе с Надеждою даровано быть Учителями Мудрости для человечества Земли на это Время, готовы будьте знания принять о стратегических направлениях эволюционного развития Расы Планетарной, ибо оные возможно постигнуть только двум, противоположным по миссии космической своей, Сознаниям, Мужскому и Женскому, соединенным в Творческий Союз Любви и воплотить посредством своих сущностных деяний в оставшийся период до часа «Х», знаменующего Начало всеобъемлющего Перехода.

Да будет Так.

Я Есмь – Всеблагодатный Бог, как оживотворяющий Исток Любви для жизни Мною сотворенной во Вселенной, которую Я проявил своей Мыслью и Волей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.