Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я) Ettissh зарабатывает рептилий секрет езды на карму.






Хронология трагедии - наши хроники Акаши1 крадут.

СЕКРЕТ БОЛЕЕ 300 ЛЕТ был выставлен Ettissh чтобы предотвратить себя постоянно проводятся, а для собственной поддержки духов,. Он на самом деле прошел этот секрет в духовную сферу совсем недавно. Я не говорила никому, и он-тот, кто пролил бобы. Это невероятно, что рептилий бы визг такой, но как он в основном был изгнан из организации, а от Брайана он работал для себя полностью и ничего, что хотел бы получить сам выскажется. Я не имел намерения рассказывать духов, но Ettissh были и другие идеи для себя, если бы он смог заставить себя любимых им и скажет им. Очень хитрый, чтобы получить духовный мир, думая, что он большой. Я были вынуждены делать тяжелую работу, но не имел намерения рассказывать духов, я определенно буду держать это в себе и там Ettissh было свободно отдавать эту тайну, как взяточничество, чтобы дух realm делать так, как он хотел.

Вот как Ettissh выявила, как они вызывают Карма:

 

E - несколько сотен лет назад мы удалили некоторые из прошлых жизней ваше сознание так, что вам придется заплатить больше кармы, чем вы должны.

Q - приведите пример?

E - мужчина был поджигатель, а затем стираем то, что он получил сожжены и, как следствие, его подсознание считает, что он должен обжечься снова и ставит его на угар снова, чтобы испытать то, что он сделал для кого-то - срок окупаемости. Каждый получает это, но только те, кто были здесь некоторое время назад, потому что мы сделали это одним махом (я думаю, что это около 300 лет назад). Мы делаем это снова и снова для определенных людей, мы не хотим, чтобы здесь, как и новые. (В следующий раз они будут делать это будет в течение ближайших 18 лет)

Вопрос - где вы стереть прошлые жизни?

Е - В астральном plain - есть команда надзор за его

Q - почему вы это делаете?

E - чтобы держать вас вниз Вы не собираетесь в любом месте, как в астрал и высшее сознание - вашему больше шансов получить вред нам и Вы не собираетесь, чтобы достичь просветления - он держит все в немного ужасном состоянии, и тогда мы сможем контролировать людей лучше. Высокие существа, которые приходят сюда, чтобы помочь нам имплантата axe murderer типа жизнь этих людей, если мы их поймаем, поэтому они не могут помочь - они не в состоянии

Q - как вы их ловить?

E - gatekeeper - он видит, как они приходят.

Брайан был на самом деле сказал мне, что он вычеркнул из прошлых жизней мой рекорд за последние три года. Поэтому я попросил Ettissh.

 

Q - почему Брайан стереть беспокоящие заболевания, из моих прошлых жизней.

E - из-за его спины - он хотел, чтобы вы страдали-потому что вы по-настоящему раздражать его, как Вы не заботитесь о нем,

Q - он не т объяснить - как я должен знать, чувствует ли он боль или нет

Я спросил о реинкарнации иностранцев:

 

Q - что вы делали, чтобы тот человек о котором ты мне рассказывала, -иностранец?

E - мы сделали немного больше с ним, потому что мы не хотим его типа вокруг - много ему - мы помещаем несколько прошлых жизней, В, что не его, но он думает, что они - он был насильник, убийца топором, он думает, что он был один-он действительно сбросил карты до последней жизни - он думает, что он сделал, - ребенок обидчика - это был не он, это был какой-то другой человек - мы дублирование прошлых жизней, он все еще получил его в прошлой жизни был на другой планете и у него была хорошая жизнь, и он сошел на землю, чтобы сделать немного больше для себя и нас бросят свою карму до сильно - мы как-то сделали их имплантированные прошлых жизнях) подробнее Видное - мы поместили их в его мозг - они, как правило, не в ваш мозг - они, как правило, в измененном состоянии сознания, но с ним они в своем уме и у нас вроде затуманенные их.

Это Карма-тайна бытия раскрыта, все они были совершенно вызванные Ettissh. Ранее он наблюдал за всем, и позволил, он просто не заботится о своей организации. Затем я пошел и исследовать ее дальше, потому что я был настолько расстроен, от остановки от выполнения альтернативных аудиторских, это связано с прошлыми жизнями. Подключение Ettissh означало, что я не мог этого сделать. Я знал, что бы разобраться во всех вреда, причиненного моих прошлых жизней, которая вызвала кармы. Я даже сказал рептилий делать аудит которой я очень благодарна, и никоим образом не хочет показать то, что было сказано. Моя Карма все еще здесь, нет аудита я позволил делать, что ужасно изгоев рептилий. Я сказал Ettissh просто позвольте мне сделать альтернативные аудита и я буду прекратить следствие по моей шкале. Он не сдвинется с места. Я бы еще раз сказать, я нахожу больше, я перестану, если вы позволите мне сделать аудит и никакой он не хотел, он постоянно мешает мне это делать. Поэтому я продолжал расследование.

Так Ettissh " пролил бобы" с тем, что вы прочитаете ниже. Он несет полную ответственность. Я также положить часть ответственности за организацию называют свечение, будучи зовут Daben и он сказал мне, что очень важно, что Карма-это было сделано на большом масштабе, это было не только у меня и это все, что я думал, что это было. Он также рассказал мне о моем друге Джиллиан также имея кармы, вызванные рептилий и выдал информацию о нем, и он хотел, чтобы я сказал Архангел Михаил через канал. Меня не волновало, Архангела Михаила и был, конечно, не скажу ему. и я не был в любой связи с ним либо. Мои губы были плотно заперты на этом я просто хотел, чтобы некоторые аудита.

Это часть рептилий анти-высшее сознание программы, происходящими на земле. Они мешают нашей хроники Акаши запись, где все записи о нашей жизни хранятся с разрушительными последствиями. В результате они вызывают добавил карму и мешает нам по возрастанию. Они вызывают перевоплощение происходит гораздо больше, чем следовало, невыразимые страдания для тех, кто это сделал. сознание снижается, и духовные уроки потерял. Его о краже жизнь от нашей шкале, кража жизни, что мы потом придется повторять, жизнь, что никто не должен хочу сделать когда-нибудь снова.

К сожалению, это в настоящее время работаю никто не знает, кроме того, что вы здесь читаете, это первый раз, когда это было написано о, очень интересно, правда. Это было также неизвестно духов в том числе и кармического правления до тех пор, пока Ettissh визжал. Никто не знал, на всех, за исключением, конечно, пресмыкающихся. Oblivion царствовал.

Это было сделано первоначально в 1600-х годов и они планируют его снова в течение следующих 18 лет. Тысячи и тысячи людей будут это делать. Они делают это, чтобы высшее сознание организаций, в том числе религий, я не совсем знаю, кто они сделали это. Кроме того, они делают это для своих собственных целей, хорошие люди. И я не мишень и это было сделано до меня. Так что я должен был сделать в то время как Ettissh продолжал связанные со мной был мой Akashic record исследованы. В результате мои выводы описаны ниже. На самом деле они удалены жизни и он был обнаружен в течение этого времени наша жизнь была в Индии в религии.

Это, как я обнаружил, что они сделать это и уйти с ним, за то время, что Ettissh был проведен и подключен у меня была Akashic record консультант исследовать мои записи, и она нашла в жизни было не место, большой объем доказательств был обнаружен, но нет выводов. Как книгу, где страницы были удалены, многое было найдено, но не выводы. Беркли психическое институт был взгляд и обнаружил, что это был рейд. Итак, мы выяснили, что они удаляют только несколько прошлых жизней, из временной шкалы в хроники Акаши записи, как это было для меня сроки выходят тысячи лет назад и они выбрали время достаточно далеко назад, что его не последние и мы не понимаем. Одна жизнь, выбран большой вред окружающим и тогда только ew жизни, где Вы оплатили ее назад, поэтому его не так уж и заметно. Именно поэтому его до сих пор не известно. В моем случае они выбрали fife, где я был армейским командиром надзор за покорил людей, Кто отвечал за их наказание, я пострадал много людей. Он был выбран по этой причине. Они сняли мы нашли как минимум две жизни в момент сразу после этой жизни, одна из них была жизнь в тюрьме, я умер тогда, я думаю, как только я поставил другие в тюрьме, как это работает. Другой жизни я не знаю. Они делают это очень ловко, так, что до сих пор она осталась незамеченной, но то, что мы увидели-это нехватка жизнь после жизни командира. Обычно после жизни, где много вреда будет много вреда жизни, чтобы вы и в том, что многие берут пару и вот как они это делают. Сроки они выбрать будет содержать тысячи жизней. Почему это так вредно? - Удаление травматических жизни вы бы думаю, что это хорошая вещь, но то, что происходит на самом деле-воровство из вас кровно заработанные жизнь кармическая расплата. Вы сейчас появляются кармические администратору добавил кармы, которая будет катастрофой для вас, вы будете рассказал перевоплощаться и сбалансировать то, что вы сделали - то, что вы уже сбалансированное он отсутствует, вы можете знать. Его переживание, что вы сделали другим, снова и мой пример-это моя тюремная жизнь была удалена, так я пережил подобное в жизни снова быть в паралич тела, жизнь в тюрьме похожее я полагаю. Теперь Карма возвращается дважды, рептилий в два раза.

Это хуже, чем можно описать словами. Чтобы не перевоплощаться, а затем сказал, что вам сделать, это разрушительные для жизни у вас есть, чтобы жить, не хорошая. Это останавливает просветления только то, что пресмыкающихся хотите. Я, например, потерял духовный урок, как научиться любить людей. Я работаю над собой в этом прямо сейчас.

Они даже пошли так далеко, чтобы удержать силовое поле, частота забор, чтобы продолжить удаление живет от Акаши-записи, как описано в разделе " инопланетян, которые помогают нам".

Для меня время и время снова регрессий в прошлые жизни, включая телевизор регрессионный терапевт показали причину главная проблема в моей жизни, жестокое обращение с жизнью быть 4500 лет назад, командующий жизни. Я плачу обратно карму этой жизни и большая сумма! В этом нет никакого смысла кому-либо знающих по теме кармы, ее слишком долго назад, и он показался мне таким несправедливым

Я ношу много вины теперь для того, чтобы вредить тем людям, что в жизни, но они все меня простил и века назад. Я доказал это с прощением сессий под гипнозом. Так почему я все еще так виновен?

Это потому что перестали делать альтернативные аудиторские я хотел узнать, а когда именно был, что вины обновлен от 4500 лет назад! потому что это было чувство вины, что позволило жестокого обращения. Так я увидел Майкл Ньютон обучены-между жизнью регрессионный терапевт. Я нашел, что вина первого обновления после жизни у меня было как индийский религиозный человек. Это было в 1600-х годов. В той жизни я размышлял весь день, моя энергия была сияющей, я была спокойной и любил всех. Я умер с улыбкой на лице, зная, что я собираюсь быть просветленным. Но после смерти я был опустошен, чтобы быть показаны образы, что я имел в древних commander жизни и что было, когда меня сделали виновным еще раз. Мне сказали, что у меня много кармы выплачивать из той самой жизни! Я был жалок, как дух, в недоверии, я знал, что у меня нет кармы и слышать, что они говорили, я и сделал. Я не имел никакого выбора, кроме как принять ее и выбрал, чтобы заплатить карму обратно так быстро, как только мог. То, что случилось со мной рядом находится следующим образом:

После в высшей степени сознательные индийский религиозный человек

 

1. Парализована жизнь

2. жизнь террор

3. оскорбляли и убивали, как ребенок

4. Текущей жизни

Посмотреть, насколько эффективным будет вмешательство в сроки!

Эта последовательность живет сам по себе является доказательством, чтобы иметь такой высокий кармический долг жизней подряд после жизни, полной духовной преданности и достижения в старый возраст души-это большая редкость.

Что Ettissh сказал, было доказано, слово в слово. 300 лет назад он бы сказал, что они стираются прошлые жизни и жизнь в Индии была 300 лет назад, так что они сделали это, когда я был в той жизни. Что бедный индийский парень, я чувствую себя отчаянно жаль его, хотя, конечно, он меня. У него нет кармы или так мало, это бы не означало, перевоплощаясь.

Далее еще останавливает альтернативные аудиторские я хотел увидеть, что именно было причиной трагедии. Я делал прошлые жизни, регрессии и попросил стереть прошлые жизни. Это было довольно поразительно. Я увидел регрессии в прошлые жизни терапевта. Это был далеко не полная регрессия просто образ, кем я был. Я регрессировал вдоль линии времени, и странно мне было показано, закрученных черных мессах и светло-серой массы. Это были в моей жизни, но почему, как это? Я окунулся в черную жизни, и я увидел, что моя личность как горгулья, как и лицо, были желтые глаза и ребристых гротескные лица, было ясно, как колокол, и очень скворец и там было ужасное ощущение вместе с ней. Мне потребовалось несколько дней, чтобы получить более этот, что этот иностранец был в моей хроники Акаши запись была отвратительной. Позже я узнал от Брайана, что это была рептильная, что он должен был имплантирован, чтобы меня не хотите навредить рептилий вызывают. Что жизнь я продолжал вниз по линии времени и окунулся в другую жизнь чернокожих, теперь я видел себя как старые женщины, которые смотрели, как ведьма, довольно неприятно. Брайан позже признался, что у него имплантирован это женская жизнь, как моя, чтобы рисовать неприятные вещи для меня, что он может сделать. Продолжая меня рассматривать серой жизни, это было самым необычным. Я сама видела, как эскиз рисунка, но и в движении, все, что было, было очертание себя как личность, он был, как я уже потер. Я был на четвереньках в тюрьму crawling болеть. У рептилий лицо, потом сказал мне, что это жизнь, что его организация были стерты сотни лет назад и я был в тюрьме и там умер, заплатив назад моя Карма. Я был теперь платить это Карма снова

Я начал в то время, чтобы сложить два и два вместе. Черные сучки = жизни, когда мне неприятно и имплантируются. Это создает более карма для меня в последующей жизни

Серая жизнь = жизни, когда я очень сложно и были стерты, создал больше Карма, как я должен пройти через это снова.

Я сделал дальнейшей регрессии в прошлые жизни, чтобы найти стерты прошлых жизней. Мне было показано, пустой дом, когда я попросил, чтобы увидеть жизнь калекой, что Брайан стерло, не тут то было!. Мне было показано отходов земли лишены все время и не раз, когда я попросил, чтобы увидеть жизнь стерт в 1600-х годов. Затем слегка разные жизни, пришел через, когда я был в тюрьме, тот, где я был в запасах и тот, где я был физически пострадали другие.

Так, при расследовании мой Akashic record другими лицами, включая экспертов в хроники Акаши, в прошлой жизни терапевтов, я пришел к выводу, что рептилий стирание жизнь от наших хроники Акаши. Кармический совет, теперь знаю, благодаря Ettissh

J) имплантаты для снижения сознания

Они имеют имплантированные всех нас давно так, мы бы не поднять наше сознание. Таким образом наша планета оставалась открытой, чтобы их вернуть.

Вот что Ettissh сказал:

 

E - они были введены в некоторое время назад - Саентология получает от них избавиться - они приносят вам вниз несколько имплантатов и они падают свое сознание вниз. - От уровня в Саентологии избавиться от этих имплантатов layer-by-layer - мы сделали это, потому что мы хотели место, когда мы сначала проверили его - он на ваших мозговых волн - Брайан не получил их - они были вывезены.

Q - когда они были положить?

E - тысячелетия назад - путь до Христа - в самом начале - если бы мы не пришли сюда, вы бы все быть по-настоящему удивительно - они подавляют вас вниз так что ваш более физико - вы теряете из виду вещи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.