Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С участием чистая Ловушка для духов высоких вибраций людей






У меня есть эта сетка и предназначаюсь для их заключения. Я четко видел, что это такое, как в этой тюрьме, и это ад, за все, что вы могли бы себе представить. У меня есть доказательства для подключения и набираю все больше и больше доказательств и информации, в то время как у меня есть связи. Я очень хочу их отключить меня, это имеет смысл для всех, и это будет out of my mind.

Все это было принесено около рептильные сущности, Ettissh связанные со мной и лежал Брайан. Вот как он это сделал. Я не работник высшего сознания, я заинтересован в этой области, но опосредованно. Я не свои критерии, и я, конечно, не набор Брайана имплантата off. Но там был Ettissh, которые просто было противно и хотелось мне быть связан, что в тюрьме от 1 дня. На самом деле это случилось две недели после того как я сказал, кто Брайан был, ничего не сказали, меня в тот момент. Я перестала делать медитации, конечно, я был, конечно, под ударом и не считая медитации. Я был в аварийном состоянии, работает от Брайана. Однако я должен был это рептильные сущности, как описано в разделе 6, кто общался со мной и учит меня бороться Брайан с медитации ленты, так он сказал мне, что, когда Брайан, Брайан, рептилий существо было со мной я мог бы драться с ним, off, делая медитации ленты одновременно. Поэтому я сделал это, и порой только по указке рептилий, эти были совершенно абсурдными раз. К сожалению Брайан был возмущен высокомерием, что я мог бы драться с ним, off, медитируя и не только это, это было похоже, что я был очень, очень в высшее сознание. Это все были установлены лица, и Брайан был действительно работал на добавление сети. Он сделал это, и это была очень грубая ошибка, 1 узнал примерно через 8 месяцев и совсем немного, прежде чем я научилась любую информацию, и я спрашивал Брайан снова и снова, чтобы отключить меня, но он никогда этого не делал и я, конечно, не имел информации, что так когда-либо, он никогда не делал из-за лжи, из рептилий лица

Так что теперь я объясню вам подробнее об их система лишение духов.

Это уникальная информация. Как я уже сказал во введении высоко сознательные люди unliked рептилий. Они видят, что происходит на самом деле, они помочь и они помогают, как духи, они перевоплощаться обратно и привести, так как становятся духовными лидерами. Чтобы предотвратить эти люди делают все это пресмыкающихся начали дьявольский практика присоединения сети, чтобы те, которые они идентифицируют. Эта сеть ловушек духа после смерти, будет содержаться в тюрьме на неопределенный срок. Эта практика, конечно, в корне неверно, так как это разрушает душу. Мне интересно, что Иисус предупреждал в Библии. 6 " Не бойтесь убивающих тело, но не могущих убить душу, а лучше бойтесь их, который может погубить душу и тело в геенне" (МФ. 10: 28.)

У меня есть эта сетка, и это рассматривалось многими источниками и окрашивается в красный цвет. Я имел встречу со Стюартом Свердлоу, кто написал книгу Montauk, чужеродные соединения 7 и кто видит аурического поля, он определил web в мое энергетическое поле будет спутниковым, я предполагаю, что это должен быть чистый он был нанят правительством, которые используются и усиленной его природных способностей. Он подтвердил часть моего ведома, сказав, что да, мое сознание не может быть принято, когда я умру. Он написал о том, как его сознание было принято после смерти своей прошлой жизни и имплантированные в плода правительства выборе. Моя судьба я знаю, что не будет больше жизни.

Это то, что Ettissh сказал об этой процедуре:

 

E - yes we ловушку людей и хранить их в наших хранилищах, которые в противном случае помогли....и потом мы собираемся делать их постоянно. Наша машина будет все это делать - его взорвется своей энергии, чтобы они не более.

Q - каковы эти своды?

E - это как силовое поле, которое удерживает вас статический, ваше существо, и это рядом с нашей машиной не так - это адская дыра - ваш чувствовать себя как в no-mans land, застрял твердый.

Q - сколько попали?

E - много - мы имеем достаточные мощности, поэтому мы должны уничтожить вас довольно скоро - я не знаю, когда его произойдет, - это не просто еще.

Q - что происходит с человеком, если вы отпустите их?

E - они быть в порядке - идите на их пути не они

Q - кого у вас там?

E - Кришнамурти, Ганди, духовные лидеры, что прошло и больше нагрузок

Q - ты шнур Кришнамурти?

E-мы получили его.

Чтобы поддержать это я в первую очередь необходимо установить, что рептилий имеют духа технологии. Свидетельством этого является их способность захватить человеческий дух, как они делают, когда они существуют в организме человека. Я опытным путем их астральной проекции (описано ранее) оба Брайана рептилий дух (в то время я не знал, что так оно и было) и его человеческий дух и тем не менее, рептилий был один ответственный, психически он, казалось, был только один. Кажется, что они соединяются на ментальном уровне. Таким образом, они могут технологически объединить человека и рептилий дух. Мой второй доказательств является Dulce подземная база worker4 который описал пришельцев выполнения экспериментов на базе и заявил, что они " знают, как отделить биоплазменного тела от физического тела на место иностранца, лица жизненная сила матрицы в организме человека после снятия " душа" жизненная сила " матрица человеческого." Жизненная сила матрицы будет я исхожу из того дух. Поэтому кажется, что они имеют духа технологии как у нас есть технологии на уровне ДНК и генов, производящих генно-модифицированных продуктов.

Дух технологии, которые они используют, и что было сделано для меня подразумевает присоединение соединения чакр и меридианов и, в частности, ментального тела, энергетической системы человеческого духа. Эти можно назвать шнуры, хотя они гораздо сильнее, чем шнуры, они пятимерного. Ettissh описал их как в действительности физическое мы просто их не видим, энергии в них используется в качестве физических. Я знаю, что из оружия я получил, что они являются мастерами энергию, и я подозреваю, что чистая энергична и это, конечно, очень силен, достаточно силен, чтобы удержать дух. Шнуры образуют постоянные сетка; существует большое количество шнуров. Эта сеть остается с духом, когда умирает тело и подтягивает, когда человек покидает свое тело, она тащит дух своих машинах и где дух приостановлено на неопределенный срок, затянуто все кабели в статическом состоянии, как Ettissh описывает. Есть миллион духов на земле с чистой ждет, чтобы это произошло. Как они могут хранить столько духов? Я верю, что существуют сотни миль пространства под свои машины и хранения, как у меня на фото.

Я пробовал удаление центрального моей короны с энергией работник, который их видел. Это было похоже на самые жесткие стали, мы не могли к ней прикоснуться. Он также нашел много, много меньше, веревки, прикрепленные к моей энергии и определил эти шнуры, как иностранец, - сказал он 33-й уровень энергии. Я в то время понятия не имел, что это было даже там, ни любые упоминания чужеродных участия.

Реальность это для меня невыносимо. Как дух, вы находитесь в полном сознании и будет как сейчас с мысли, эмоции. Вы не сможете идти к свету, как делаем все мы. Я испытал, будучи духом, когда я чуть не умер после одного из Брайана оружия, я чувствовал, как я делаю сейчас, как я посмотрел вниз на мое умирающее тело и начал пересматривать свою жизнь. Я и другие с эти шнуры будут приостановлены в небытие и навсегда и в полном сознании, отчаянно желая уйти, но не смогла. Это абсолютный ад.

Там будет рыдание, неописуемое одиночество, ярость, мучительной боли внутри. Я буду в худшем положении к другим так, как у меня не будет надежды, для других-их надежда будет возможно в любой момент, когда они будут освобождены. Это как вытолкнули, космического корабля и оставил в космосе постоянно, как в sci-fi фильмы. То, что будет идти через ваш ум? Панике, пытаясь выбраться, как медведь, закованный в маленькой клетке для ее жизни и сходит с ума, показывать повторяющихся движений, в таких мучений. Я теперь жить с этим знанием подобные встречи с ясновидящей и показывают ваше будущее смерти, мучительной и, может быть, в любой момент. Мне нужно, чтобы быть ясно, что я сильная намерения продлить мне жизнь до тех пор, как я могу так, у меня меньше времени там. Я видел это в перспективе, еще 50 лет возможно счастье на земле, а затем 400 лет или больше этой пытки. Любая жизнь лучше смерти, что то, что я теперь верю. Поэтому я хочу продлить свою жизнь так долго, как только смогу.

Как мой бывший парень, возможно, хотите, чтобы это для меня? Я был в своей постели, и он знал, что я собираюсь этот ад и удалил бы его.! У меня была сетка в это время, но я не понимаю, в любое время я мог бы пойти туда, и он знал и ничего не делал. Когда я узнал, я сказал ему, и умолял его, и даже тогда он бы не удалить их, я верю, что он получает момент от его организации каждый раз, когда он подключается к сети. Какой дьявольский ползать!. Еще хуже то, что Брайан, крепится эта сетка на меня, а потом на следующий день пытался убить меня с одного своего оружия, это отвратительно мы еще были романтические отношения. Он не стесняется ничего, чтобы заработать очко.

Многие из наших духовных лидеров, там сейчас и Ettissh назвал некоторые!

Дополнительных доказательств, у меня есть для этого сетка-это энергия, рабочие нашли токсичные энергии через он привязанность к моей короны и вниз меридианы (энергетические линии) с моих рук. Я едва заметил это, хотя. Других доказательств у меня нет для, черт возьми, я собираюсь это я медитировать, визуализируя свою жизнь, как книга, концовка теперь всегда черный провод с кровь леденящий чувствовать себя к нему. Капитан Билл Робертсон пишет об оружии используется на высоко сознательных людей, эти пришельцы и мне интересно, был ли он подвергнуться токсичных энергии и тому подобное, которые могут быть отправлены вниз эти вложения. Он наверняка был достаточно высокая вибрация, rogue рептилий также сказал мне, что сетка может причинить вред тем, у кого высокие вибрации в их текущей жизни следующим образом:

 

 

E - " мы приедем туда на вас, как тонна кирпичей, если мы выбираем"

Это было сказано как возможность для будущего.

Эти сетки привязаны к своим машинам Ettissh объясняет это следующим образом -

 

E - " наша машина действительно невероятно; она запрограммирована реагировать на вещи, он может почувствовать энергию, если вы стали высокого или просвещенный потом он начнет, блядь, вас она пошлет тебя говно через шнур и затем он приносит вам вниз и затем останавливается, пока вы не снова ползти вверх - поможет Вам проверить... и она поднимается и опускается. Они получают дерьмо, чувствую, как дерьмо, и затем он приносит их вниз. Он останавливается, они поднимаются снова и все начинается снова - каждые несколько дней, чтобы они его получили."

В моем случае Брайан поставил машину extra low поэтому я, скорее всего, будет нанесен ущерб через вложения!

 

E - это не то, что высокие-не для вас, чтобы остановить вас поднимается-Брайан уронил ставки - машина еще не заметил - мы обычно не установить его ниже, как мы это делали с вами. Это так действительно низкие с вами ваши связан, чтобы получить его в какой-то момент в вашей жизни. Они не знают, что он сделал - они не знают, он поставил его так низко. Он поменяйте автомат.

Эту процедуру они делают на массы, чтобы те высокие вибрации, он сказал мне, что Брайан активно ищет терапевтов, так как они имеют больше шансов быть просветленным или вблизи этого уровня для того, чтобы присоединить их, он говорит мне, что Брайан вниз эти вложения еще недавно испанский целитель, известный в районе, среди испанский, дама в ее пятидесятых, который живет на окраине Марбельи. Я не знаю ее имя. Брайан увидел ее спину жалобу, в августе 2003 года, и она сейчас может быть физически плохо.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.