Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






A) введение.






Теперь, как может зло существовать в расширенном высокой вибрации. Ну, я выяснил, что это было для меня непостижимо. Меня учили, что, как вы получаете выше, вы получите больше любви и т.д., и пресмыкающихся, конечно, высоки, вы хотели бы, чтобы их энергии, он чувствует себя высокой. Это объяснил мне, Брайан, они находятся за пределами нашей " игры", не должен быть здесь, на земле. У них высокий уровень игры", почему не" где все возможно и почему бы не зло. Они в самом деле сатана, как описано в Библии, Иисус знал о них. Подвергая их и что они делают, может их остановить. Единственная причина, что они получили это далеко, потому что никто не знает; закапывание головы в песок-это верный способ, позволяющий им держать на него. Они должны быть в секрете, поскольку мы далеки многочисленные для их обработки.

Их скрытые повестки дня мешает нам самосознание. Они делают это, потому что мы будем знать, что они делают, как мы становимся более сознательными. Способности, такие как телепатия, видя энергетика, ясновидение и общее повышение осознания что происходит на самом деле здесь будет развиваться. Они телепатически, они работают с помощью энергии и не хотят нас понимать. Мы могли бы забрать их мысли, как я начал делать, мы могли бы смысла их энергетические техники и оружия, которые они используют, чтобы навредить и тогда они не могли их использовать. Брайан сказал, что мы будет сложнее контролировать, если мы поднимаем наше сознание. Такие люди не " играть в мяч", они вопрос больше, и они не говорили нам, что делать и другие подобные вещи, очень нежелательно управления государством. Наши реальные " игры" здесь, на земле я узнал, - это Вознесение и покинуть землю. Для того, чтобы подняться, какой-то термин, его просветления, мы должны поднять наше сознание или вибрации, они держат нас подальше от этого, сделав методы достижения этой цели трудно найти и сохранить нам отвлекаться и поэтому они пытаются остановить, а в некоторых случаях, организации, занимающиеся высшего сознания. Другие методы, которые они используют, чтобы держать нас подальше от его самосознание-это отвлекающие факторы, такие как образование, телевидение, секс, материальные блага,, зубрежка нас с бессмысленной задачи, такие как векселя, долги, работы слишком много часов, у нас нет времени, чтобы сделать это.

Капитан Билл Робертсон также пишет об этой теме и говорит, что эти инопланетяне

" Подавление истинной духовной природы человека", и " принуждение человека к совершению духовного самоубийства".

Действия человечества помогает пресмыкающихся власти и управления и, в конечном счете, поможет им добиться успеха, если мы не изменим это делается с помощью закона планетарной кармы, посредством которого человечество получает одинаково, что человечество делает с другими людьми. Пресмыкающихся-знать и манипулировать нами в действия, которые привлекут к нам рептилий дела. Примером может служить преследование расы, евреи бы быть примером и других рас, которые их преследовали, но мы можем не слышать об этом. Затем мы, в свою очередь, быть гонимы расы рептилий. Пресмыкающихся-за таких преследований, но мы это делаем. Другой пример-это наша тюремная система, мировой системы, и это привлекает к нам действия пресмыкающихся, чтобы посадить нашего духа в их тюрьме. Должна быть альтернативная система для обработки преступления, такие как штрафы за воровство, а не лишения свободы. Человечество может поэтому переломить ситуацию рептилий, принять изменение таких действий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.