Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






B) превращение высшего сознания организаций






Пресмыкающихся-целевые меня, потому что я делаю высшее сознание курс под названием " пробуждение тела света" по люминесценции. Это был медитации ленты курса и может быть увидено теми, кто может видеть энергию в ауре. Брайан можете видеть энергии. Он рассказал мне о тела света", который был причиной, мы пошли за тобой, потому что мы хотели, чтобы наши руки - и теперь мы его получили или в ближайшее время сделает". Они намерены остановить его и, вероятно, убить Дуэйн Пакер, основатель. Я очень обеспокоен за свою безопасность

Это то, что Брайан сказал:

 

Q - так что же произойдет люминесценции?

B - они, вероятно, будет в форме (быть убитым)

Q-кто?

B - Дуэйн и Саная или, по крайней мере, Дуэйн

Q - Как?

B - сердечный приступ - старый окружающих вещей (один из их оружия)

Q - что о Саная?

B - мы не можем убить ее, таким же образом, если мы не подстроить несчастный случай, может быть, мы сделаем это

Q - когда

B-год или больше-я не знаю

Q - почему вы хотите, чтобы тело света?

Б-потому что ее эффективной, поднимает ваше сознание, быстро, как хорошо. Именно поэтому мы беспокоить вас, потому что мы не знали об этом.

А также проникают в высшее сознание группы и берет над ними они убивают лидеров, используя их оружие (описано в другом месте) и они на самом деле убил Pancham ламы, как Брайан описаны ниже. Капитан Билл Робертсон 2 говорится, что " враг (эти пришельцы) после целого религиозного движения" и он также пишет о том, как они проникнуть и захватить религий и высшее сознание организаций и сотрудничает Трансцендентальная медитация как один из многих таких групп, которые уже проникли. Потерянное учение Иисуса говорит о падших ангелах (Nephilim) работа в качестве высшего сознания гуру, чтобы обмануть нас.

Вот что Ettissh было сказать об этом:

 

E - Харе Кришна-у нас они есть - мы там, мы получили некоторые из наших людей там не мы - около 50, пытаясь уничтожить его. Они шнур (Он означает чистый) нагрузка их - попытаться предотвратить его распространения, - попытался остановить их, танцующих на улицах - Трансцендентальная медитация - они у нас есть - выложите цены вверх, сделал его более трудным для людей, чтобы присоединиться, а буддизм - нет, мы еще не получили, но мы стараемся изо всех сил. Далай лама - он corded. Pancham ламы-мы corded его - мы увидели его-сердечный приступ был с нами, - сделал старый окружающих вещи на него-нагрузка на них (10 или больше) сделал это на него одновременно. Когда просвещенные люди сердечных приступов, то вы знаете, мы за ним. Мы работали на сердце его немного, чтобы сделать его похожим на сердечный приступ. Мы должны были его corded вверх, снял с него все (прошлых жизней и более), затем мы его отпустили. У них есть один молодой - 4 года-он не Pancham ламы - он один из нас - он, как у рептилий, - он будет, это еще не произошло. (Брайан сказал мне, что Pancham ламы будут сделаны в человека/рептилий). Однажды Далай-лама ушел, мы берем на себя, просто выжидать свое время, и тогда они будут ставить кого-то на его месте, кто на самом деле не Далай лама, но они говорят, что он есть. Любой один, как и что будет corded до двух мнений быть не может. Работа на Далай ламы, чтобы убить его-конечно, мы - это его кровеносная система-они пытаются дать ему сердечный приступ, тромб.

Q - а что вы еще делаете?

E - мы делаем их, кажется, хрясть - за массового самоубийства новость - что было с нами - мы уничтожили очень много их и сделал, что это было самоубийство, - мы убили их с чем-то, что Вы не знаете двух-гудит о - бит ru старый радиационная техника, и все они падают на землю - warfare вещи, которые как мы это сделали

Q - почему?

E - повернуть против этой дряни - у нас есть другие энергетические техники это точно.

C) дополнительную помощь мы получаем от высших планов.

По-видимому, объем помощи, которую мы получаем с высшим сознанием значительно возросла. Об этом свидетельствует большая расширения числа организаций высшего сознания, книги и физических лиц, открытие. Пример из плеяды, звезды, созвездия. Это энергия за свечение. Я все еще получаю мало указаний от Плеяд будучи Daden, но это трудно, чтобы услышать иногда. Брайан не позволил бы мне сделать любой медитации, когда я был с ним; он был категорически против любой практики высшего сознания, почти как ярость на них, одна из причин это описано в разделе 4.

Вот что Ettissh сказал:

 

Q - что это за анти-просветительские программы?

E - так ты не идешь в любом месте, для более высоких планов-вы сможете попытаться получить нас из там, хроники Акаши, где мы получили оплот - вы будете мешать нам настройки вашей кармы и многое другое - после того, как ваш там (верхние планы), мы не можем прикоснуться к тебе, его гораздо сложнее.

Q - энергии высшего сознания?

E - они посылают вам больше, чем могли бы сделать другие мудрые и мы ненавидим их кишки.

Q - кто?

E - существа сделать это, у некоторых Плеяд

D) существует рептилий имплантата, который обнаруживает, люди высоких вибраций.

Я не нашел этой информации нигде. В основном все пресмыкающихся, за исключением тех, кто принимает более высокое сознание организаций имплантата и рептилий дух, что есть. Этот имплантат вызывает чрезвычайно неприятное ощущение, что для рептилий, когда рядом человек выше определенной высокой вибрации.

Брайан признался, он это и говорил о том, чтобы найти людей, которые бы " поставили его, как только он это называл. Он даже беспокоился, что я могу сделать для него в будущем, если я буду продолжать люминесценции. Это, возможно, причина, почему он не позволил бы мне сделать любой духовной работы. Вот как я обнаружил это:

Это было через две недели после знакомства, кто Брайан был и я была в шоке и, отдыхая у моих родителей дома. Что-то было со мной, я думала, если это был остаточный оружия Брайан использовал на мне. Там был тяжелый ужасное присутствие вокруг меня. Мне сложно описать, но это был точно не я, там был " Darthvaderness об этом. В себе я не имел вредных мыслей по отношению к кому-либо, но что-то там влияет на меня. Я отчетливо помню, просмотр бассейн, полный людей и на мой взгляд их сместился, и я видел в них тупой, как стадо крупного рогатого скота на убой и я не заботятся о них, я презирал их, они не подходят для этой земли. Никогда я не чувствовал себя таким образом о людях, ни после. Я знаю, что это, как Брайан видит человек и что его рептилий дух был со мной.

Что-то необыкновенное произошло в то время. Я искал, чтобы сделать чувство, что я испытывал и я, и я пыталась увидеть целителя. Я ни разу не видел целителя, потому что произошло следующее. Я приближался к его исцеления номера, когда что-то начало происходить, что я постараюсь объяснить, как смогу. Это было, как я в фильме о Джеймсе Бонде, первые из них прямо в середине red alert сцена ближе к концу фильма, когда сирены уходят, взрывы и так далее. Он чувствовал, что я был в аварийном состоянии, я вынужден был уехать, убежать от целителя это со мной происходит. Сложно, как может показаться, я на самом деле очень не любил целителя и было ощущение, что не было моим страха этого целителя и желание причинить им вред, он был, как думал, что он делал это для меня, я был немало горя. Я даже не могла ходить в магазин и вынужден был не участвовать. Теперь позвольте мне сказать вам, во второй раз вскоре после этого. Я решил консультации с ясновидящим, чтобы увидеть, если он может пролить свет на мои оригинальные впечатления. Я добрался до стадии запись на прием по телефону и снова я имел такой же опыт, как и целитель. Я должен был отправить мои родители для меня. Снова ясновидящий почувствовал, как мой враг. Наряду с этим было то же самое " Darthvader присутствие со мной. Я почувствовал, как дьявол во плоти. Это было не мне, но Брайана рептилий. Я переживал его имплантации. Он сказал мне, что все, кто работает в его организации эти имплантаты с исключением проникновения духовных организаций.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.