Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образование. Образование-это сто процентов контролируемый она предназначена для промывки мозгов нам






Образование-это сто процентов контролируемый она предназначена для промывки мозгов нам. Наш опрос ум ликвидирована и мы образованные в ступор. Они контролируют образование, вспомните, как школьное образование в средние века они учили основам только: чтения, письма и арифметики, остальное было до вас. У них было несколько первых лет школы и все. Ettissh объясняет, как ненужные большинству она является сейчас.

Они контролируют образование. Они уменьшают грамматики так пишут навыки бедных, заставляют нас изучать предметы, которые не являются необходимыми. Они отнять у нас право выбора и нашего свободного мышления; мы должны только изучать, если мы заинтересованы. Они забирают не имеют свободной воли, заставляя нас учиться предметам. Контроль над разумом начинается здесь.

Вот что Ettissh сказал:

Е - образования, одна из главных вещей, мы в закулисье. - Министр образования (кто-нибудь, что было в 2003 году)- это одно, они все. Мы устанавливаем правила, мы это блюдо, мы на совете директоров в ведущих университетах, и мы пишем национальный куррикулум - мы болото вы с ним столько, сколько мы можем получить.

Q - Почему?

E - контролировать свой ум, мы не хотим думать о других вещах.

Q - почему существуют трудности при написании сочинений?

Е - потому что мы бросят вас в школе - мы не любим по-английски, мы бы предпочел, чтобы вы этого не делали, так что вы можете читать и писать плохо - не могу взять ручку и бумагу - не могу Пожаловаться - ингибируется с ним - не хочу писать, потому что вы думаете, это не будет звучать прямо - так Вы не читайте, как хорошо мы хотим, чтобы у вас собака в доме - мы не против-мы призываем сюжет книги, потому что они-пустая трата времени, так как мы не Не ум, творческое письмо, но вы должны научиться читать и писать правильно не киска началах вокруг с Шекспиром, потому что вам она не нужна-ее добавляет интерес значение, все мы держим по грамматике английского языка до минимума - так ты все тормозится, вам не нравится, это боль и муторно, и вы получите гораздо меньше рабочих, что происходит - Вы не можете узнать. Грамматика английского языка в учебный план, но он должен быть основным предметом, наряду с некоторыми другими вещами, которые мы пропустили

Q - как должны образования действительно может быть?

E - они используются, чтобы учить детей в средневековые времена читать и писать, и это все, что вам нужно, остальное можно узнать и другими способами. Номера - немного математики, может быть, язык или два, остальное они могут учиться, если они заинтересованы, например, география - вы узнаете, что вы хотите узнать и не то, что вынуждена вас

Q-когда у меня есть ребенок, где бы вы посоветовали мне послать его?

E - альтернативная школа, Рудольф Штайнер лучше, или держать их дома и учить их самостоятельно. Если он проявляет интерес в академических вещей, то посмотрите, отправив его куда-нибудь, где он может получить нормальную квалификацию, так что он может получить работу, которую она хочет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.