Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






D) убийство на групповых собраниях. Лондонская встреча пройдет в Королевском Альберт-холле в качестве масонство конференц-зал на ночь.






Оружия нет. " ы 1 и 2-их способы убийства тех людей, которые выступают против их проведения совещаний групп. Эти люди не могут осознать, что они выступают против них из-за скрытых повесток дня. Как описано ниже, они могут использовать под видом масонства встречи проводить два раза в год встречи для того, чтобы убить противников, находящихся поблизости. Лондонская встреча проходит в Royal Albert Hall и Ettissh описывается, как Брайан на встрече в октябре 2003 года включали убийства ученого в Англии и он появился в газетах, причина смерти неизвестна. Другие журналисты, политики. Эти смерти происходят одновременно и нормальной причиной является инфаркт или инсульт. Безусловно, этот вопрос требует дальнейших исследований.

Вот что Ettissh сказал:

 

Q - как вы убивать людей?

E - один из способов сделать это они собираются в большие группы, а затем они зап людей, и вы могли бы быть в этом списке, люди в нашей близости. Они собираются в зале - они не против встречи в доум (millennium dome) в Лондоне, довольно хорошо известно, в центре Лондона, его историко-королевский Альберт-холл. Они принимают ночь, всю ночь. Никто другой и это в том числе люди, которые там работают, если они не из нас, и некоторые из них, и они помогают нам. - Они не должны вызывать ничего, в других сотрудники получают свободный вечер, они приходят примерно в 1.00.м. и оставить на 400 В.м. - несколько раз в год - общество конференц-зал - теперь и снова Брайан является Масоном, когда он идет на эти встречи, мы с масонами, но мы не. - Масоны, мы просто называем себя, что для целей придумать какое-то оправдание, почему мы хотим, чтобы повернуть вверх так, как мы. Мы масоны, они не всех нас, но их много. - Это определенная часть масонов, которые отвечают вверх", другой-масоны не имеют понятия. - Брайан только что был один в Великобритании в октябре - его два раза в год - мы убить несколько людей, что вы слышали о некоторых из них, известных, политиков. Мы убиваем несколько ученых снова и снова. Там был один ученый мы убили в октябре, довольно известный ученый, я вам скажу, что сейчас. Мы были, как известно, убивают несколько журналистов, если они snoop вокруг.

E - мы убили этот ученый в октябре, он был в газетах, и он был молодым человеком. - Это был не сердечный приступ, иногда мы используем CVA, чтобы убивать людей, и (я думаю, что это была загадочной смерти) он был в исследования, он был немного в физике, и он работал над чем-то мы не хотим с ним работать - да Брайан помог убить его.

Q - когда это случилось?

E - неделю назад (Дата ответа Nov 6), никто не знал, почему он умер






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.