Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будь свят






Сейчас, дитя Моё, Я хочу сказать тебе нечто очень серьёзное, поощряя тебя к тому, чтобы быть святым, - это самое важное, что Я делаю в твоей жизни. Так что Я очень хочу, чтобы ты отвернулся от своих грехов. Ты знаешь, что Я имею в виду. Они являются постоянным противоречием с жизнью Иисуса в тебе, правда? Ты не обязан уступать таким искушениям, ты знаешь. Иногда ты чувствуешь, что давление ослабнет только, если ты дашь себе поблажку.

Беда в том, что если ты даёшь себе поблажку один раз, ты хочешь давать себе поблажки снова и снова. Тогда ты попадаешься в ловушку. Этот грех становится частью тебя, и ты теряешь желание освободиться от него. Поэтому Я должен сказать сильное слово тебе, чтобы привести тебя в чувство, - в Моей святой любви Я дисциплинирую всех Моих детей для их блага.

Я очень терпеливый. Я жду, пока ты осознаешь, что тебе нужно освободиться от этой привычки поведения, или настроений, которые неугодны Мне.

Понимаешь, когда ты теряешь свой аппетит к греху, ты действительно хочешь освободиться от него. Тогда Я могу действовать. У Меня есть большой опыт работы с Моими Детьми, подобными тебе. Я разбираюсь с тобой очень вплотную, потому что Я живу в тебе. Я знаю тебя так хорошо, дитя. Я знаю, как ты думаешь и как ты реагируешь. Я не живу в тебе как божественный шпион, но живу, чтобы дать тебе возможность наслаждаться Моей жизнью.

1 Кор. 10: 13

150. Я пришёл

Дорогое Моё дитя, Я - святой Бог. Но в Моём Сыне Я не боялся приходить в среду грешников, чтобы прикасаться к их жизням Моей святостью. Понимаешь, Я делаю несвятое чистым, и не святое никогда не может запятнать Меня.

Иисус не боялся, что Он развратится или поддастся на искушение. Он был искушаем во всём, как и ты, и всё-таки Он никогда не согрешал. Он мог разделить любое переживание, кроме греха. Он вращался среди проституток, отбросов и грешников, прикасаясь к порочным людям Своей святой любовью и силой.

Понимаешь, в любви Он пришёл, как слуга и умывал ноги учеников. Он не пришёл под звуки труб, и громогласные приветствия Царю Неба, Который теперь ходит по земле. Он пришёл и жил жизнью, которой должны жить Мои дети, выражая святость посреди растленного и извращённого мира.

Он собрал вокруг себя учеников, которые имели те же самые дилеммы и конфликты, которые переживаешь и ты. Он должен был быть очень терпелив с ними, пока Он тренировал и учил их, так же как Я должен быть терпелив с тобой.

Некоторые думают, что Он не мог на самом деле наслаждаться тем, что был человеком, но Ему нравилось это. Хотя и было отвержение, гонение, и люди часто встречали Его с неверием и насмешками, но, тем не менее, Он по-настоящему наслаждался тем, что был Человеком, который должен был оставить божественную славу, чтобы вписаться в жизнь.

Он не наслаждался процессом распятия, но мужественно пошёл на крест, потому что знал, каким будет результат Его жертвы. Он протягивался к людям, когда они нуждались в исцелении и помощи. Он учил их из Моего сердца. Он вдохновлялся этим. Это была тяжёлая работа, не забудь. Он уставал, как и все; и иногда недостаток веры у учеников приводил Его в отчаяние. Но Он выполнил Свою задачу; и поэтому Я могу пригласить тебя в Моё Царство.

Иоан. 1: 5; Евр. 4: 15; Евр. 2: 18; Мф. 18: 12-13; Иоан. 13: 1-7; Фил. 2: 6-11; Евр. 12: 2-3

151. Дьявол поражён

Я продемонстрировал, как святость может быть образом жизни человека. Это было забавно. Дьявол думал, что он поймает Иисуса в какой-нибудь момент. Он очень старался в пустыне! Он думал, что получил то, чего хотел, когда видел Его висящим на дереве. Я могу слышать его вопль от боли, когда он внезапно понял, что он поражён! Все его бесовские силы были побеждены, потому что Иисус принёс Мне совершенную жертву, не оскверненную никаким злом.

Я даже с удовольствием послал Иисуса в ад проповедовать умершим. Хорошо было принести Мою святость туда. Они нуждались в ней. К сожалению, есть вещи, над которыми Мои дети не задумываются, даже на минуту.

Лук 4: 1-13; 1 Иоан. 3: 8; 1 Пет. 3: 18-22






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.