Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прилепись к истине






Я есть истина. Те, кто прилепляются ко Мне, прилепляются к Моему слову. Вместо того чтобы верить своим чувствам, они учатся верить тому, что Я говорю. Они возлагают свою надежду на Меня, а не на свои обстоятельства. Это то, чему Я учу тебя.

Доверяй Моей любви независимо от того, каким тёмным и гнетущим всё может казаться. Радуйся во Мне всегда, какие бы ни были обстоятельства. Сохраняй свой мир даже посреди смятения и путаницы. Знание Меня, как истины, даст тебе силу пройти через времена конфликтов и трудностей с триумфом.

Я сделал тебя новым творением; это истина. Я освободил тебя от закона греха и смерти; это истина. Я пришёл жить в тебе силой Моего Духа. Я благословил тебя всяким духовным благословением во Христе. Ты больше чем победитель, когда ты возлагаешь свою надежду на Меня. Я постоянно напоминаю тебе ту истину, что никто не способен отделить тебя от Моей любви. Всё это есть истина о тебе!

Истина никогда не может быть изменена. То, что истинно для тебя, истинно для каждого из Моих детей, будь те международный евангелист или самый новорожденный верующий. Каждый драгоценен в Моих глазах. Каждый имеет одно и то же наследство. Я не выделяю никого из моих детей. Я хочу, чтобы все они наслаждались полностью Мной; и это есть истина! Поэтому Я дал им всё, что им нужно для жизни и благочестия.

Ты нуждаешься в напоминании об этих вещах время от времени, правда, дитя? Иногда ты двигаешься в потоке откровения Моей истины, радуясь обо всём, что Я сделал для тебя, и Кто Я есть. Но иногда ты сбиваешься с шага. Ты отводишь свой взгляд от истины и переводишь его на себя. Тогда ты начинаешь делать усилия.

Это не Мой план для тебя. Держи свой взгляд на Мне, и ты будешь держать свой взгляд на истине. Это звучит очень просто, Я знаю. Но реальность часто сложнее, правда?

Иоан. 17: 17; 1 Фес. 5: 16-17; Кол. 3: 15; 2 Кор. 5: 17; Рим. 8: 1-2; 1 Кор. 3: 16; Еф. 1: 6; Рим. 8: 37-39; Рим. 2: 11; 2 Пет. 1: 3; Евр. 12: 2; Прит. 4: 20-22

Сутулый человек

Был один человек, который носил тяжёлый груз много лет. Он чувствовал себя подавленным своими проблемами и грузом. Они были, как большой тюк у него на спине. Время было таким тяжёлым, что заставило его ссутулиться.

Однажды его бремя было снято. Он обрадовался, что груз был поднят с его спины. Он знал, что был освобождён от него. Он знал, что только Господь мог снять такое бремя с него. Но он по-прежнему продолжал сутулиться.

Господь сказал ему: " Распрямись, сын". Человек услышал эти слова, но в своём сердце ответил: " Я не могу распрямиться. Эта сутулость будет у меня до конца Моей жизни из-за бремён, которые Я носил так долго".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.