Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прими Святого Духа






Каждый раз, когда один из Моих детей просит наполнить его жизнь Моим Святым Духом, Я всегда отвечаю на эту молитву утвердительно. Некоторые думают, что они не получили, потому что они не доверились Мне, что Я верен, чтобы почтить Моё обетование. Но Я люблю давать Моего Святого Духа тем, кто просит. Зачем служить Мне своей собственной силой?

Я устал от теологических споров. Некоторые из Моих Детей спорят о том, когда и как принимать Святого Духа, и может ли верующий принять только один раз или часто. Они спорят и спорят. Многие из них не приходят ко Мне, чтобы открыть ответ. Если бы они сделали это, они открыли, что Я никогда не прихожу к концу Моего даяния.

Если два человека любят друг друга, они постоянно дают друг другу. Если они перестают давать, это признак того, что их любовь охладела. Они могут продолжать свои отношения на формальном или законническом уровне, но они потеряли истинную непосредственность любви.

Я люблю давать Мою жизнь Моим детям в любое время в любом месте, по любому поводу. Я люблю, когда они текут в постоянном потоке Моей жизни.

Часто этот поток блокируется страхом, неверием, ложным осуждением и чувством бесполезности. Даже хотя Я вложил Мою жизнь внутрь их, чтобы передавать эту жизнь другим. Они слушают обманщика, который говорит, что у них нет качеств и ресурсов. Моя жизнь хочет все время изливаться из них.

Понимаешь, дитя Мое, когда я живу в ком-то, то Я не хочу быть пленником, запертым во тьме. Я хочу вырваться и изливаться реками живой воды; не тонкой струйкой, а водопадами.

Я люблю изменять жизни Своей жизнью. Не важно, какой растленной, израненной или разбитой была твоя жизнь, Я способен исцелить ее и освободить. Я люблю спасать тех, кто опустился в самую низину жизни. Я люблю видеть преображение, которое приносит отчаявшимся новое рождение. Я люблю, больше Моей жизни, видеть смиренных и ищущих детей. Я люблю видеть как те, кто богат в глазах мира, признают свою духовную нищету. Дитя Моё, Я люблю давать Мою изобильную жизнь!

Лук. 11: 9-13; 1 Кор. 1: 4-7; Иоан. 7: 38-39; Евр. 7: 25; Рим. 8: 31-32

Сад

Сад, очевидно, был запущен, сорняк был в изобилии. Земля выглядела бесполезной, совершенно непроизводительной. Один человек смотрел на этот участок земли с интересом каждый раз, когда проходил мимо. Он видел в своем воображении не пустырь с сорняками, а плодородную земельную почву, производящую огромные урожаи.

Однажды владелец стоял на своем участке земли, когда этот человек проходил мимо. " Какой замечательный участок земли", - сказал человек.

Владелец поглядел на него удовлетворенно. " Тогда эта земля ваша", - ответил он

" Моя?! " - воскликнул человек

" Да - ответил владелец - я отдаю ее вам. Все остальные, кто проходил мимо видели только сорняк и жаловались, что земля запущена. Но у вас видение того, что можно сделать с этой землей; поэтому я счастлив вверить ее вам. Я знаю, что вы выдернете сорняк и сделаете ее изобильно плодоносной".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.