Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радуйся всегда






Я знаю, какие мысли тебя заботят. Если Я - Бог, Который желает видеть такую радость в Своих детях, то почему они испытывают столько трудностей, которые являются отрицанием Моей радости?

Когда Мой Сын пришёл и жил среди вас. Его радость возвышала Его над другими. Но Его жизнь не была лёгкой. Его постоянно отвергали, с Ним плохо обращались. Его высмеивали и гнали. Но Он никогда не терял своей радости.

Я понимаю трудности в твоей жизни. Я знаю напряжённости, проблемы, противостояние и насмешки, с которыми ты сталкиваешься из-за того, что веришь в Меня. Разве Я не сказал, что в мире ты будешь иметь скорбь?

Ты начал открывать, что если ты хвалишь Меня и радуешься во Мне посреди трудностей, Моя сила высвобождается в эту ситуацию. Может быть, всё не меняется моментально, но твоя перспектива точно меняется, и ты начинаешь понимать, что Я, гораздо больше любой проблемы. Тогда ты знаешь, что Я в состоянии восполнить нужды.

Дитя Моё, твоё благодарение во всех обстоятельствах - это настоящий акт веры. Я люблю видеть, как Мой народ ходит верой и упованием на Меня.

Ты прошёл через многие трудности, моменты тьмы и отчаяния. Ты бывал в страхе и бывал охвачен чувством провала. Ты чувствовал себя осуждённым и критикуемым.

Ты помнишь, что Я говорил тебе в такие моменты: " Радуйся! ". Правда, иногда ты говорил Мне: " Мне не хочется радоваться. Я не могу радоваться. Это было бы неискренне, если бы Я делал это". Я говорю тебе: " Радоваться всегда! ". И Мой Дух будет вдохновлять тебя делать это.

Радуйся о Моей щедрости. Радуйся обо Мне, дитя Моё. Я радуюсь о тебе - и даю тебе. Почему тебе не радоваться, принимая от Меня?

Евр. 1: 9; Иоан. 16: 33; Иак: 1: 2-4; Деян. 16: 23-26; 1 Фес. 5: 16-18; Фил. 4: 4-7; Иоан. 13: 3-17

Я свят

Дорогое Моё дитя, Я свят. Я чувствую твою реакцию моментально. Я знаю, как ты боялся Моей святости. Однако Я свят по природе. Моя любовь свята. Моя благодать, милость, праведность, истина и верность - это всё выражения Моей святости. Ты боишься только потому, что ты не понимаешь истинной природы Моей святости.

Я знаю, что ты так хочешь быть на Небе вместе со Мной. Ты сможешь наслаждаться Мной без искушений и проблем, вызываемых миром, плотью и дьяволом. Ты знаешь, что Небо - это место Моей святости? Те, кто окружают Мой престол, признают Меня Святым. Там нет греха, страха, стыда, вины, болезни или боли. Всё небесное воинство радуется и хвалит Меня. Они замечательно проводят время, потому что могут беспрепятственно наслаждаться Моей святостью.

Понимаешь, - святость велика! Она приносит огромное счастье в жизнь Моих детей. Не святость омрачает их настоящее наслаждение Мной.

Ты начинаешь ухватывать мысль? Святость - это не что-то, чего нужно ужасаться, а это то, чего нужно жаждать точно так же, как ты жаждешь Неба. Фактически две эти вещи - одно и то же. Если ты жаждешь Неба, ты жаждешь святости, и если ты жаждешь святости, ты жаждешь Неба.

Я веду тебя к исполнению Моих обещаний. Я воскрешу тебя в последний день, и ты будешь править со Мной во славе. Вот почему Я хочу, чтобы ты был свят, как Я свят.

Это не просто доброе пожелание; это необходимость. Только святой может жить на Небе. Без святости никто не увидит Меня.

Ис. 6: 1-8; Откр. 4; Втор. 26: 15; Иоан. 6: 20; 1 Пет. 1: 15; Евр. 12: 14

143. Небо твоё

Твои страхи происходят оттого, что ты думаешь о себе, как о не святом и боишься суда. Многие отрывки в библии указывают на то, что люди страдают от ужасных мучении, когда Я сужу их в своей святости. Да, это правда, - не святых ожидают суровые суды.

Если бы ты принадлежал миру, а не Мне, то у тебя были бы все основания бояться встречи со Мной в Моей святости. Но сейчас тебе не нужно бояться. Я хочу открыть Себя тебе в Моей святости. Это будет для тебя не уничтожающим переживанием, а замечательным. Если бы ты принадлежал царству тьмы, тебе нужно было бы избегать святости. Ты не захотел бы, чтобы свет Моей истины просиял в тайники твоего естества.

Но Я спас тебя от господства тьмы и уже сделал тебя путём Моего Царства. Это Царство - внутри тебя. Ты слышишь, что Я говорю, дитя? Ты уже имеешь дар Неба. Оно рождено внутри тебя.

По мере того, как Я работаю в тебе силой Моего Духа, Я делаю так, что святая жизнь Неба выражается более полно в тебе. Я сам, в Моей святости, выражаю Себя в твоей жизни.

Когда Моя святость идёт не против святых, а плотских желаний, ты испытываешь конфликт. Ты совершаешь ошибку, думая, что эти желания лишают тебя права на Мою святость. Это не так. Если бы это было так, то каждый из Моих детей был бы лишён права на Небо. Так что, Я хочу положить этот страх в мусорную корзину, где ему и место.

Иоан. 3: 20-21; Лук. 17: 21






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.