Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ленивая пицца на сковороде.






 

Ингредиенты:

Ст.л. - сметаны 4 ст.л. - муки 1 яйцо щепотка соли начинка по желанию

Приготовление:

Соединить сметану, яйцо, муку и соль. Все перемешать венчиком. Тесто получится, как на оладьи. Сковородку смазать маслом и выложить тесто (пусть постоит). Для начинки берем всё, что есть подходящее в холодильнике и режем кусочками, как нравится. У меня охотничьи колбаски, помидоры, сыр, зелень. Начинку выложить в сковородку на тесто. Сверху выкладываем сыр и немного кетчупа. Сковородку накрыть крышкой и поставить на плиту. Огонь сделать чуть меньше среднего. Крышку не открывать, а смотреть через крышку (крышка стеклянная) и ждём, когда сыр расплавится. Готовится пицца примерно 15 минут. Затем снять с огня и дать постоять пицце под крышкой еще пару минут. Затем переложить на плоскую тарелку. Приятного аппетита!!!!!

Рецепты: Торт из печенья  

 

Ингредиенты

Печенье   г
Творог   г
Масло сливочное   г
Сахар   г
Какао   ст.л.
Изюм   г
Молоко   по вкусу

Способ приготовления Творог растираем с маслом и сахаром, массу разделяем на две части, в одну добавляем какао, в другую – изюм. Каждое печенье смачиваем в молоке и на форме раскладываем из него пласт, сверху выкладываем творог с изюмом, затем опять печенье, сверху – творог с какао и еще пласт из печенья. Затем варим глазурь, для этого смешиваем столовую ложку сахара, столовую ложку воды и столовую ложку масла. Сверху покрываем печенье глазурью. Ставим в холодильник на 2 часа и подаем к столу.

 

Рецепты: Торт «Шварцвальский» Версия для печати

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.