Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






MUSSET -3°C






Спальный мешок для велотуристов, который может расти...

Эта модель спального мешка специально спроектирована для вело-туристов. Превосходный синтетический утеплитель из полых волокон Supreme Loft – гарантия теплоизоляции и легкого веса спальника. Благодаря водонепроницаемой ткани Nylon Taffeta, вы будете защищены от намокания от росы в утренние часы. У этого спальника можно увеличить длину на 15 сантиметров.

Утеплитель 1 x 150 g/m2 Supreme Loft
Конструкция 1 слойная
Ткань внутренняя Soft Nylon
Ткань внешняя 70D 190T Nylon Taffeta / 300T Nylon baby ripstop
Аксессуары Компрессионный мешок
Вес 1100 г
Рекомендованный рост max 195+15 см
Размер упаковки 28 x 17 см

 

 

МАТЕРИАЛЫ

Общий вес сапльного мешка 1100 грамм, поэтому этот мешок часто выбирают для велопоходов. Такой вес достижим благодаря применяемым тканям и специальному утеплителю. Внешняя ткань это комбинация нейлонаTaffeta и нейлона Ripstop. Это 100% синтетическая ткань, которая очень эластичная, мягкая и прочная. Основной ее характеристикой является очень легкий вес, а так же защита от ветра и проникновения воды. Ripstop поддерживает упругость спальника и не позволяет ткани порваться. Утепляющий слой – это Supreme Loft, синтетические полиэстеровые полые волокна в форме тубы, имеющие силиконовую прослойку. Благодаря этому поддерживается высокий тепловой комфорт. Волокна влагостойки и не аллергены.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.