Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Drape -20°C






Пуховый спальник на -20°C

Спальный мешок Drape -20 с утеплителем из гусиного пуха. Высокое качество утеплителя, температурные характеристики (до -20°C) в комбинации с легким весом (1250 гр.) и маленьким объемом спального мешка в упакованном виде очень уникальное явление для спальных мешков. И все это сочетается с тщательно исполненными деталями: воротник, защищающий от холода; внешний и внутренние карманы, утепленная реверсивная застежка молния YKK и анти-скользящие полосы. Спальный мешок Drape это новичок в линейке спальных мешков HUSKY, который вам обязательно нужно иметь.

Утеплитель пух гусиный, 90/10-650 cuin
Конструкция камерная
Ткань внутренняя 40D 240T Tactel Nylon
Ткань внешняя 30D Nylon Tactel
Аксессуары Компрессионный мешок, анти-скользящие полосы
Вес 1250 г
Рекомендованный рост max 195 см
Размер упаковки 35 x 20 см

 

   
   
   

1) СПАЛЬНЫЙ МЕШОК

Внутри спального мешка есть тепловой воротник, который охватывает плечи и шею и застегивается на липучке. Затянув этот тепловой воротник можно изолировать внутренне пространство спальника от утечки тепла. Конечно же, можно затянуть кулиску на капюшоне, оставив только нос на воздухе и тем самым сберечь тепло в спальнике.

 

2) АНТИСКОЛЬЗЯЦИЕ ПОЛОСЫ

Анти-скользящие полосы предотвращают скольжение спального мешка относительно само-надувающегося коврика. Эти полосы пришиты на оборотной стороне спальника в тех местах, где соприкосновение тела с землей максимально.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.