Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможность увеличить длину спальника






Правильно подобранная длина спальника очень важна. Для невысоких людей бывает сложно нагреть пространство большого спальника. С другой стороны маленький спальный мешок тоже не комфортен так как сдавленный и растянутый утепляющий слой спальника в таком случае не греет. Спальный мешок Husky Musset имеет длину 210 см, что подходит для роста человека в 185 см. В этом спальнике есть возможность увеличить длину спальника еще на 15 сантиметров, так что такой спальник подойдет для людей ростом 200 см.

 

КОНСТРУКЦИЯ

Спальный мешок Musset имеет реверсивную застежку молнию по всей длине спальника. Застежка-молния может быть расположена либо с правой(R), либо с левой стороны (L). Это пригодится в том случае, если вы решите состегнуть два спальника в один большой. Тогда вам нужно выбрать один спальник с правой, а другой с левой застежкой молнией. Эта модель спальника имеет так же необходимые внутренние и внешние карманы для хранения мелких вещей.

 

 

MIKRO +2°C

Мечта велосипедиста...

Самый легкий спальник Husky удивит вас своим необычайным весом. Вы можете взять его с собой, куда бы вы не отправились. И он станет вашим лучшим другом в вело-путешествиях.

Утеплитель 1 x 80 g/m2 Supreme Loft
Конструкция 1 слойная
Ткань внутренняя Soft Nylon
Ткань внешняя 40D 260T Tactel Nylon Ripstop

Аксессуары Компрессионный мешок, вкладыш для ног
Вес 600 г
Рекомендованный рост max 185 см
Размер упаковки 23 x 12.5 см

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.