Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Kids Magic -12°c






Спальный мешок растет вместе с вашим малышом...

Этот спальник младший брат спальника Kids Merlot более теплый за счет более толстого утеплителя 4-channel Hollowfibre. Отличное решение для постоянно растущего юного поколения, так как к этому спальному мешку можно пристегнуть дополнительную секцию увеличивающую длину спальника. Изначальный размер спальника для ребенка ростом около 125 см и затем можно спльник увеличить до роста ребенка 155 см. Комфортный и приятный сон обеспечивается приятной подкладочной тканью микрофлис на капюшоне. Спальник имеет уникальный дизайн в стиле Husky.

Утеплитель 2 x 190 g/m2 Hollowfibre, 4-channel
Конструкция 2-х слойная
Ткань внутренняя Polypongee, Microfleece
Ткань внешняя 70D 190T Nylon Taffeta
Аксессуары Компрессионный мешок, пристегивающаяся длина к спальнику, светоотражающие полосы
Вес 1470 г
Рекомендованный рост max 155/125 см
Размер упаковки 40 x 20 см

 

 

 

 

ВНУТРЕННЕЕ ПРОСТРАНСТВО

Для максимального теплового комфорта, есть внутренний тепловой воротник с застежкой-липучкой. Во внутренней части капюшона использована очень мягкая и приятная ткань микрофлис, которая сохраняет тепло. Спальник оснащен внешним и внутренним карманами. Так же на спальном мешке есть светоотражающие элементы.

 

УДЛИНЯЮЩАЯСЯ НИЖНЯЯ ЧАСТЬ

Детский спальник Husky Kids Magic имеет уникальную конструкцию, которая может подстроиться под рост ребенка. Поэтому есть возможность использовать эту модель, как малышам, так и подросткам. Если вы хотите получить спальный мешок длиной 150 см (рост ребенка 125 см), то просто отстегните нижнюю часть спальника и пристегнуть нижнюю крышку. Эта нижняя часть может служить дополнительным утеплителем для ног ребенка. Когда же ребенок подрастет, просто пристегните нижнюю часть спальника, тогда длина спального мешка станет 180 см (рост ребенка 155 см). На внутренней стороне застежки молнии есть тепловой клапан. Этот клапан предотвращает потери теплого воздуха.

 

НИЖНЯЯ ЧАСТЬ

Нижняя часть спального мешка может служить как подушка.

 

Официальный сайт производителя: https://www.huskyeu.eu/






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.