Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Температурные условия






Спальный мешок имеет дышащую подкладочную ткань Soft Nylon очень прочную, мягкую и отводящую влагу. Внутри спальника есть карман, этикетка с инструкцией по уходу за спальником, чтобы он служил вам долгое время. Чтобы соблюсти температурный комфорт, нужно подобрать подходящую одежду для сна в спальном мешке. В холодное время необходимо, чтобы одежда была максимально сухая. Мы рекомендуем одеть как минимум два слоя одежды: термобелье и плюс еще теплый слой. На комфорт во время сна влияет так же общее физическое и психическое состояния человека, а так же климатические условия, такие как влажность воздуха, влажность, ветер. Еще очень важно для комфортного сна использовать коврик и палатку.

 

РАЗМЕР И ВЕС

Общий вес спальника всего лишь 600 грамм. Это очень легкий вес и поэтому этот спальник можно взять с собой везде, где необходим минимальный объем (размер в упакованном виде 23x12, 5 см) и минимальный вес. Особенно этот спальник подходит для велопоходов. Низкий вес, это результат использования комбинации материалов. Здесь есть один слой утеплителя Supreme Loft и легкая ткань Nylon Tactel Ripstop.

 

ЗАСТЕЖКА МОЛНИЯ

Двухсторонняя реверсивная молния очень удобна в использовании. Этот спальник имеет анатомическую форму кокона, которая копирует форму человеческого тела и что позволяет уменьшить вес спальника и улучшить теплоизоляционные свойства.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.