Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






APOLLO Ladies -20°c






Комфортный спальник Apollo Ladies серии Comfort

Этот спальник выделяется своим дизайном с стиле HUSKY. Сконструирован специально для женщин. Спальный мешок имеет анатомическую форму, анти-скользящие полоски, светоотражающие элементы, внутренний и внешний карманы, флисовая подкладка капюшона. И еще одна небольшая деталь, что спальник Apollo оснащен короткой молнией для дополнительной вентиляции в зоне ног.

 

Утеплитель 2 x 200 g/m2 eXtherm-pro insulation, 4-channel
Конструкция 2-х слойная
Ткань внутренняя Soft Nylon, microfleece на капюшоне
Ткань внешняя 40D 240T Tactel Ripstop Nylon
Аксессуары Компрессионный мешок, анти-скользящие полоски
Вес 2270 г
Рекомендованный рост max 185 см
Размер упаковки 43 x 28 см

 

 

 

ТКАНЬ

На внутренней стороне капюшона использована ткань микрофлис, очень мягкая и приятная ткань. Так же в этом спальнике использована ткань 40D 240T Tactel Nylon Ripstop, это 100% синтетическая ткань, прочная, легкая и мягкая, воздухопроницаемая и сохраняет цвет и форму. Ripstop поддерживает упругость ткани и не позволяет ей порваться.

ПОДУШКА
С задней стороны спальника есть специальный большой карман. В этом кармане можно зафиксировать коврик и так же возможно устроить подушку под голову. Этот карман закрывается на застежку-липучку. На задней стороне спальника так же есть анти-скользящие стропы, для предотвращения скольжения спальника на коврике.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.