Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Всего за месяц многое изменилось.






Всего за месяц многое изменилось.

Во-первых Норн смогла завести друзей. И это не только парни, она подружилась и с девушками их другого класса. Я видел её в группе из двух парней и трёх девушек.

Как самая обычная десятилетняя девочка они болтает и хихикает. Для Норн это её первые друзья здесь. Как её старший брат я хотел бы лично поприветствовать их хотя бы разок. Вот почему я предложил ей привести их к нам в гости, но Норн отказалась. Похоже её смущает мысль чтобы приводить друзей на встречу с семьёй.

В любом случае похоже ничего страшно не случилось после того как я тогда засветился в её классе. Я чувствую большое облегчение.

Наши отношения с Норн тоже идут хорошо.

Самым значительным моментов в этом плане стало то, что на днях она попросила меня помочь с учёбой. Я с радостью принял это предложение. Я подумывал, чтобы обучить её всем своим секретным приёмам. Но посчитал, что если я буду воспринимать это с излишним энтузиазмом, Аиша скорее всего разозлится.

Так что мы устроили всё так, что после занятий я обучаю её в библиотеке. Если говорить о времени, то это занимает примерно час. Она подробнее изучает вещи, которые выучила сегодня и готовится к завтрашним занятиям. С этим уже чувствуется большая разница.

Норн всегда усердно старается, но с тем, что многие её усилия пропадают впустую похоже ничего не поделать. Полагаю дело в том, что она просто не знает куда лучше приложить их. Но даже так всё вовсе не так плохо как было с Эрис и Гислен. Если она и дальше будет стараться, то вскоре достигнет среднего уровня.

- Если подумать, родной город Руджерда-сан был в области Бабинос, брат, вы ведь путешествовали по демоническому континенту, верно, вы знаете где это?

- Хм? Без понятия. Я слышал что это где поблизости от региона Бигойя. Но я никогда не бывал там.

Во время учёбы Норн уже свободно разговаривает со мной. Но хотя я и говорю так, темы о которых она говорит почти всегда касаются Руджерда. Если уж и есть у Норн и меня какие-то общие интересы, то это именно Руджерд. Всё-таки здорово когда кто-то разделяет твои интересы. Да и я просто счастлив, что у меня появился собеседник, с которым я свободно могу делиться историями о нём.

- Ясно... Что за место этот Демонический континент?

- Всё монстры там просто огромные. Культура и обычаи там довольно сильно отличаются, но полагаю не настолько, чтобы их было невозможно понять. Это нормальное место, где живут такие же люди.

Норн часто обращается ко мне в уважительной манере. Полагаю из неё вырастет почтительная сестра. Хотя, раз уж в разговорах с Аишей мы откинули вежливые обращения, возможно стоит как-то урегулировать эту дистанцию между нами?

- Ах, брат, а вы слышали ту историю про трезубцы от Руджерда-сан?

- Ту, да? Речь про ту историю полную грусти и слёз, верно?

- Верно... Интересно, можно ли что-нибудь с этим сделать?

-...Да.

Пора бы мне уже сделать следующий шаг с этим планом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.