Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 5. Интересно, сколько времени прошло с тех пор как меня охватило это отчаянное беспокойство?






Интересно, сколько времени прошло с тех пор как меня охватило это отчаянное беспокойство? Я думала, уставала, засыпала. Раз за разом повторяя эти действия, мне уже стало казаться что прошло множество дней.

Я села в кровати.

Когда я пришла в себя, я увидела перед собой брата. Он сидел на стуле, оперившись локтями на спинку. И пристально смотрел на меня.

- Норн.

- Брат.

Такое чувство, что первые я назвала своего брата братом.(Прим. пер. Раньше она пользовалась отстранённой и очень формальной формой обращения.)

Множество вещей тут же пришло на ум. Это не похоже на иллюзию. Но это ведь женское общежитие. Так почему он здесь?

Я была в замешательстве. Мой брат по прежнему пристально смотрел на меня, совершенно сбитую с толку. Так мы и смотрели друг на друга некоторое время.

Пожалуй впервые я действительно открыто посмотрела в лицо своему брату. Это было очень встревоженное лицо. Лицо очень похожее на моего отца. Лицо, что приносило мне душевное спокойствие. Конечно, ведь они отец и сын.

- Норн, прости. Тебе нелегко пришлось с тех пор как ты прибыла сюда, так? - негромко заговорил мой брат, - я даже не знаю, через что тебе пришлось пройти. И теперь, когда всё обернулось таким вот образом, я просто не знаю, что мне делать.

Мой брат сказал это всё со взволнованным видом. Он выглядел точно как мой отец.

-...

Но даже так, мой брат даже не пошевелился. Он просто встревоженно смотрел на меня. Но даже не сдвинулся со своего места. Будь это мой отец он бы тут же крепко меня обнял. Будь это Руджерд-сан, меня погладили бы по голове.

Однако мой брат даже не попытался подойти ко мне.

- Ах...

И тут я поняла. Он не может приблизиться. Он боится, что я отвергну его.

Стоило мне подумать об этом, и все охватившие меня запутанные чувства таинственным образом прояснились. Чувства ненависти и страха к моему брату никогда больше не появлялись. Я больше не была напугана. Мой брат такой же как мой отец.

Мой брат никогда бы не ударил меня. И конечно он никогда больше не станет бить моего отца.

- Ууу...

Я должна простить своего брата.

- Уу... Хнык...

Прежде чем я сама это поняла на глаза навернулись и стали падать слёзы. Мой голос задрожал и я расплакалась

- Прости, брат... Прости...

Мой брат нерешительно подошёл и сел рядом. А потом нежно положил руку мне на голову и прижал к себе.

Рука моего брата была тёплой, а грудь широкой и твёрдой. И пахло от него также как от отца.

В тот день я проплакала в объятиях брата всю ночь.

--С точки зрения Рудэуса--

В конце концов я так ничего и не сделал. Она ничего мне не рассказала. Что её так тревожило, что именно её беспокоило. Я так и не понял её истинных чувств.

Норн просто продолжала плакать. А когда закончила тихо сказала: " теперь я в порядке". Её лицо выглядело посвежевшим, вопреки тому, что я себе представлял. Она посмотрела мне в глаза. Прямо и откровенно.

И когда я увидел это, мне самому стало как-то легче. Я подумал что теперь всё будет хорошо. Вот почему я предоставил Сильфи позаботиться об остальном, и покинул комнату.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.