Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 6. К слову о Занобе. На днях ему наконец удалось закончить статуэтку Красного Дракона






К слову о Занобе. На днях ему наконец удалось закончить статуэтку Красного Дракона. Хотя она и отличается немного от того что я видел, но как ни посмотри а выглядит круто, так что я решил что это хороший подарок.

На это ушло порядочно времени, но Джули была в восторге. Она ребёнок который особо не проявляет эмоций, но когда я подхватил её и показал это сверху, она восхищённо ахнула.

- Мастер! Великий мастер! Спасибо вам большое! - немного неловко произнесла Джули, и изящно склонила голову.

- Угу, давай и дальше усердно работать, - несколько преувеличенно кивнул Заноба.

И правда здорово. Джули снова радостно кивнула.

- Да!

В любом случае, владение языком людей у Джули значительно улучшилось. Скорее не потому что методы обучения так уж хороши, а потому что Джинджер поправляет её ошибки при любой возможности. Всё-таки похоже, если получать замечание каждый раз как допускаешь ошибку, научишься куда быстрее.

- Здорово, правда, Джули? Относись к ней бережно.

- Джинджер-сама и вам тоже, спасибо огромное.

Джинджер всегда стоит наготове у стены комнаты, она приносит Занобе попить и общается с посетителями.

Если я правильно помню, она снимает квартиру где-то неподалёку от университета. Тут есть комната прямо по соседству с Занобой, специально предназначенная для слуг, но она отказалась от неё, заявив что испытывает слишком сильный трепет при мысли, что будет жить по соседству с Занобой-сама.

Это уже не преданный рыцарь какой-то, а прямо благоговеющая жена. Или может фанатичная поклонница. Такое чувство, что если он скажет ей умереть, она с радостью вспорет себе живот.

- Что такое?

- Мне просто интересно почему вы, Джинджер-сан, присягнули на верность Занобе.

Я спонтанно решил прямо задать этот вопрос и Джинджер кивнула с видом " здорово что вы спросили".

- Меня лично попросила об этом мать Занобы-сама, присмотреть за Занобой-сама. С тех пор я поклялась, что буду служить Заноба-сама, прилагая все свои усилия.

- О, это красивая история. А дальше?

- Это всё. Разве этого недостаточно?

И после этого ты продолжала следовать этой клятве, даже когда на тебя смотрели полными ярости глазами, да? Нет, полагаю это и означает оставаться верным клятве. Если у тебя есть хоть малейшие сомнения, то лучше сразу отказаться от этого с самого начала.

Нет, подождите. Если подумать, я читал о чём-то похожем в одной старой манге. Что в феодальном обществе есть немало садистов, а мазохистов и того больше. Не удивлюсь, если Джинджер и правда мазохистка.

Если подумать, то это многое объясняет. Хотя вероятно, тут вовсе не такая развратная история.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.