Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медфетиш






Практика

Александр – сотрудник «убойного» отдела уголовного розыска. Но душа его принадлежит медицине. Он показывал фотографии своей квартиры. Такому антуражу позавидует любой голливудский режиссер – трудно сразу представить столько специфической медицинской атрибутики по расширению, внедрению, выворачиванию и освещению. О медфетише Александр готов говорить часами. Выключив звук у мобильного телефона, он с упоением описывает все нюансы и тонкости своего увлечения. Интересно добавить, что покупать ему у нас нечего – его «продвинутость» в медфетише несоизмерима с нашей. Напротив, он занимается поставками медицинской атрибутики в наш магазин. Причём совершенно бескорыстно – исключительно из «любви к искусству».

Виктория – «практикующая Госпожа», то есть её бизнесом является проведение платных сессий (сеансов) доминирования над мужчинами. Одним из элементов оборудования её студии является гинекологическое кресло, металлический хирургический столик и страшные пилы и кусачки на нём. На вопрос, что же она ими пилит или откусывает, Виктория объясняет, что процесс мед-доминирования является не физическим, а исключительно психологическим. Голый человек с широко раздвинутыми и зафиксированными ногами уже чувствует себя зависимым, беззащитным и беспомощным. А вид никелированных инструментов на железном столике сам по себе повергает его в сладкий ужас. Его даже не надо касаться, а для кульминации процесса достаточно металлических звуков за спиной от перебираемых на железном столике инструментов.

Границы «игровой площадки» в медфетише достаточно велики – от белого халата у одного партнёра и внешнего осмотра другого до применения всевозможных расширителей, катетеров, бак-анализов и пр.

Здесь мы перечислим основные девайсы, пользующиеся спросом в наших секс-шопах. Многие «атрибуты» медфетиша являются обыкновенными медицинскими инструментами. Однако нашим клиентам зачастую не хватает времени искать соответствующие организации, и они приобретают их у нас.

 

Одежда

 

Костюм медсестры, хирургические халаты (см. главу «Одежда для ролевых игр»).

Вагинальные и анальные зеркала (расширители)

 

В общем, это совершенно обычные медицинские инструменты, имеющие все необходимые документы и сертификаты. Однако сейчас в медицинских организациях предлагаются, как правило, разовые зеркала из прозрачного пластика, и найти никелированные расширители, которые своим стальным блеском привлекают многих наших клиентов, не так-то просто.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.