Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верёвки






Юмор

Я пришел домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье. Она протянула мне две верёвки и сказала эротичным голосом: " Свяжи меня и делай всё, что хочешь! " Я связал её и пошёл на рыбалку.

Муж рассказывает приятелю:

Прихожу я вчера домой, а моя жена в сексуальном белье стоит на коленях и протягивает мне верёвку со словами:

-Свяжи меня и делай всё, что хочешь! "

Ну я связал её стал футбол по телеку смотреть..

Найти действительно хорошую, красивую и функциональную верёвку очень непросто! На рынках, в строительных и альпинистских магазинах представлен огромный выбор верёвок, но далеко не все они соответствуют требованиям, предъявляемым для бондажа. Слишком тонкие верёвки при связывании врезаются в тело, слишком толстые неудобны и некрасивы. Одни верёвки, растягиваясь, не держат обвязку, другие вредны для кожи человека, третьи визуально не эстетичны… Зарубежная секс-индустрия разработала красивые и функциональные верёвки для бондажа. Однако, в отечественных секс-шопах её найти очень сложно. Да и цена этих верёвок понравится не каждому. Поэтому здесь мы рассмотрим те отечественные верёвки, которые чаще всего применяются для обвязок.

В бондаже для общего применения предпочтительны верёвки диаметром 6–8 мм, она не врезается в тело и не создаёт проблемы в кровообращении. Верёвка 4 мм используется при более тонкой работы – например, при обвязки волос, мужских гениталий и пр. Верёвкой 10 мм вязать сложнее, обвязка смотрится громоздко, узлы большие. Такая верёвка чаще используется при значительных нагрузках – например, при подвешивании.

При выборе верёвки для подвешивания необходимо, чтобы верёвка гарантировано выдержала вес боттома. В характеристике любой продаваемой верёвки указывается её предельные нагрузки на разрыв и натяжение. Нагрузки при бондаже статичны, поэтому ориентироваться следует на предел по растяжению. Покупать верёвку лучше с запасом по прочности, чтобы избежать опасности её обрыва.

Изготавливаются верёвки методом скручивания или плетения.

Первая методика подразумевает скручивание отдельных волокон в «косичку». Несколько нитей (обычно три) затем крутят вместе во встречных направлениях, чтобы сформировать прядь. Пряди затем вновь сворачивают в обратную сторону (то есть, в том же самом направлении, что и первоначальные волокна), чтобы формировать верёвку.

При второй методике верёвка изготавливается переплетением волокон.

Канатик отличается от верёвки тем, что он свивается из трёх «косичек» или «верёвочек». В результате канатик становится более рельефным и красивее смотрится на теле.

Следует отметить, что в результате применения при обвязке рельефных верёвок и канатиков на теле остаются следы в виде узоров, которые часто привлекают наших клиентов, но они со временем пропадают. Время исчезновения следов очень индивидуально, зависит от кожи и свойств организма боттома, но в среднем составляет 20-40 минут.

В России можно приобрести несколько видов верёвок, годных для бондажа.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.