Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Флогеры






Практика

Владимир относится к порке как к медицинской процедуре. Он утверждает, что с детства имел пониженный иммунитет к простудным заболеваниям. Часто болел, каждое утро больше часа откашливался, чтобы прочистить лёгкие, постоянно температурил. Несколько лет назад они с женой совершенно случайно, просто из любопытства приобрели в нашем магазине флогер. Флагелляция им сначала понравилась только по ощущениям. Они оба были свитчами и пороли друг друга во время сексуальных игр, по настроению меняясь ролями. Но через некоторое время Владимир заметил, что здоровье его поправилось – температура пришла в норму, утренний кашель как-то исчез сам по себе. Они связали эти изменения со своим увлечением поркой и стали её завзятыми и убеждёнными поклонниками. Теперь флагелляция для них стала не только элементом сексуальной игры, но и ежедневным физическим упражнением.

 

Это девайс состоит из жёсткой ручки и «хвостов», нарезанных из листовой кожи.

Общее количество хвостов может колебаться от 6 до 100 штук. С увеличением количества хвостов увеличивается площадь покрытия при ударе и, соответственно, уменьшаются болевые ощущения.

Как правило, общая длина хвостов флогера колеблется от 200 до 800 мм. С увеличением длинны хвостов, увеличивается хлёсткость удара и опасность «захлёстов», которые могут быть достаточно болезненными. Иногда для уменьшения болезненных ощущений от «захлёстов» концы хвостов облегчаются тем, что срезаются под углом.

Обычно ширина хвоста колеблется от 4 до 15 мм, причём, как правило, чем толще берётся для хвостов кожа, тем меньше делается ширина полосок. Так хвосты флогера из максимально грубой кожи в сечении практически квадратные. Флогер из такой кожи является очень жёстким девайсом и вполне может при ударе свими краями рассекать кожу нижнего.

В зависимости от толщины и структуры кожи флогер может быть как мягким «разогревочным» девайсом, так и серьёзным, жёстким инструментом для сильных воздействий.

При выборе флогера, прежде всего, надо обратить внимание на кожу его «хвостов». Если флагелляция является больше «фетишной» игрой в порку, надо ограничиться лёгкими, иногда совершенно невесомыми «хвостами», которыми при всём желании доставить боль практически невозможно. Если партнёры всё-таки настроены на боль, лучше остановить свой выбор на флогере с более жёсткими и толстыми «хвостами». Опять же вкусы у людей очень индивидуальны, и каждая пара жёсткость хвостов подбирает под себя.

Флогер очень хорош при работе с двух рук (или в случае, когда флагеллянтов двое) в паре с другим флогером, однохвостой плетью и другими кратными ей по длине девайсами, когда ощущения от мягкого, подготавливающего удара флогером чередуются с резким и острым ощущением от удара более жёстким девайсом. Главное требование в выборе пары девайсов эта одинаковая их длинна. Это требование обусловлено тем, что при интенсивном чередовании ударов девайсами очень трудно быстро менять дистанцию до нижнего.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.