Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страпон в БДСМ






Ранее мы рассмотрели использование страпона для физиологического стимулирования эрогенных зон партнёров. Однако кроме физических возможностей принести удовольствие партнёрам, описанных ранее (см. главу «Страпон»), страпон может использоваться в качестве психологического воздействия в сексуальных ролевых играх. Игры могут иметь самые разнообразные мотивации, в зависимости от тех моментов, которые могут привлекать в этой игре партнёров.

 

Игры в «обратный гетеросексуализм»

 

Некоторых пар привлекает игра в обмен полами. Партнёрам нравится играть в «зазеркальный» секс - каждый из них разыгрывает своё видение секса представителей противоположного пола. Мужчины изображают стыд невинной девушки, развратность шлюхи или бессилие перед физическим превосходством. Женщина, соответственно, играют искусного развратителя, требовательного клиента или «страшного насильника». Секс остаются гетеросексуальным, однако, каждый партнёр в таких играх виртуально меняет свой пол.

Страпон в таких играх является неотъемлемой психологической составляющей виртуального мужчины, а так же достаточно реальным атрибутом для анального и орального контакта виртуального «мужчины» с реальным.

 

Игры в «гомосексуала»

 

Зигмунд Фрейд в своих трудах причислял к латентным гомосексуалистам добрую треть сильной половины человечества. Альфред Кинси в своих социологических опросах разбил мужскую аудиторию респондентов на шесть категорий бисексуальности, в которой кроме крайних позиций убеждённых гетересексуалов и гомосексуалов, существует ещё четыре категории бисексуалов с различными долями гомосексуальных наклонностей. Причём, эта гомосексуальность подчас не зависит от реального опыта и может существовать лишь в фантазиях опрашиваемого.

В этой книге мы не будем соглашаться с этими сведениями, также как и не будем пытаться их опровергать. Возьмём лишь за данность существование латентных гомосексуалистов, которых по какой либо причине (отсутствие приемлемого партнёра, верность партнёрше, страх венерического заболевания, моральные принципы и пр.) не привлекает реальный секс с реальным мужчиной.

Но как же быть с гомосексуальными фантазиями, которые тревожат сон убеждённого гетеросексуала?

Частично эти фантазии можно реализовать в соответствующей ролевой игре. В отличие от предыдущего примера, свой пол виртуально меняет лишь женщина. Партнёр же, оставаясь самим собой, занимается именно гомосексуальным ласкам, хоть и виртуальным. И в страпоне он видит тот самый фаллос, Который и присутствует в его гомосексуальных видениях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.