Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спанкерские девайсы






Во время секса или предварительной игры многие пары практикуют шлепки по ягодицам. Следует заметить, что из-за того, что на ладони нервные рецепторы значительно чувствительнее, чем на ягодицах, от таких шлепков значительно больнее активному партнёру (если тот, конечно, не тренировал ладонь специально). Поэтому для воздействия на ягодицы лучше использовать специальные девайсы.

Называются спанкерскими все жёсткие девайсы, которые применяются исключительно для шлепанья по ягодицам, иногда – по самым крупным мышцам верха бедра. Их разновидностей огромное количество, но все они отличаются тем, что имеют достаточно большую ширину и сделаны из весьма жёсткого материала – дерева, толстой кожи, резины, пластика. Эти девайсы технически просты в применении и относительно безопасны. Хотя при сильном воздействии они бывают очень чувствительными.

Разумеется, не следует наносить удары ребром, так как именно большая площадь воздействия обеспечивает относительную безопасность этих девайсов.

 

Шлепалка

 

Шлёпалка – гибкий девайс. Она сделана из толстой кожи или резины, с ручкой или без неё. Различается по форме, фактуре и площади покрытия. Он также может быть снабжены отверстиями, заклёпками и прочей фурнитурой для усиления воздействия, декоративных соображений, увеличения веса и достижения других эффектов.

 

Лопатка

Лопатка имеет те же формы, что и шлёпалка, но изготавливается из твёрдого материала - дерева, пластика и пр. Иногда лопатка перфорируется для уменьшения последствий применения. Отверстия в жёстких деревянных спанкерских девайсах смягчают степень воздействия и увеличивают безопасность их использования.

 

 

Ротанг

 

Ротанг это лиана пальмы, которая после специальной обработки становится лёгким, гибким пористым материалом, внешне схожим с бамбуком. В качестве ударных девайсов применяются розги и трости из ротанга. Эти девайсы достаточно просты в применении, легки в управлении новичками, не опасны «захлёстами», как плети или розги. Диапазон воздействия очень широк – от лёгкого похлопывания до жёстких ударов.

 

Розги

Пучок из 5-10 достаточно тонких ротанговых прутиков толщиной 2-4 мм. Применяется для воздействия на кожный покров и вызывает жгучую боль, характерную для розог.

 

Трость

 

Трость являлась во многих странах в разные времена достаточно привилегированным символом аристократа и сама по себе является достаточно фетишным атрибутом. Для наказания использовалась в XIX веке сначала в британских колониях. Затем им наказывались ученики (в меньшей степени ученицы) в английских школах. К концу XIX века наказание ротанговой тростью в школе стало применяться и в других европейских странах – Франции, Германии и т.д. До сих пор ротанговая трость очень любима Тематическими партнёрами во время ролевых игр в наказание.

Длинна трости колеблется в диапазоне 70-100 см, ширина – 5-12 мм. Чем длиннее трость, тем жёстче становится воздействие девайса и усложняется его управление. Толщина трости влияет на ощущения нижнего.

В зависимости от наказания применялись трости различных размеров:

Дошкольная (Nursery) - диаметр 6 мм и меньше, длина часто не больше 60 см

Младшая (Junior) - диаметр 7-8 мм;

Старшая (Senior) - диаметр 8-10 мм;

Исправительная (Reformatory) - диаметр 10-12 мм и больше;

Сингапурская (Singapore) – диаметр 15 мм, длинна 120-130 см.

Тонкий ротанг (7-8 мм) вызывает жгучую поверхностную боль, по своим ощущением, схожую с болью от розог, но более резкую из-за большей толщины девайса. Трость из ротанга 8-10 мм вызывает одновременно боль и жгуче-поверхностную и глубоко-мышечную. Ротанг более 10 мм вызывает в основном глубокую мышечную боль. Поверхностные ощущения не пропадают, но теряются на фоне более сильных мышечных ощущений, которые можно сравнить с ощущениями от воздействия тяжёлой однохвостой плети.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.