Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О создателях






 

The Philip Lief Group – компания, занимающаяся разработкой и выпуском книг. Она расположена в Принстоне, Нью-Джерси. Выпускает целый ряд языковых и учебных пособий, включая «Основы грамматики» (Grammar 101), «Учебник по произношению» (Guide to Pronunciation) и «Тезаурус Роже ХХI века» (Roget’s 21st Century Thesaurus)[4]. Компания The Philip Lief Group была отмечена The New York Times за «постоянное создание бестселлеров», а журнал Time назвал ее команду «коллективным разумом».

Принстонский институт языка (The Princeton Language Institute) – это консорциум экспертов: лингвистов, лексикографов, писателей, учителей, бизнесменов. Институт ориентирован на разработку доступной литературы для самообучения в неакадемическом формате для писателей, предпринимателей и практически каждого, кто хочет улучшить свои языковые и коммуникационные навыки. Принстонский институт языка находится в Принстоне, Нью-Джерси.

Специалист по эффективности Эбби Маркс-Бил является основателем тренинговой компании The Corporate Educator, призванной помочь занятым профессионалам научиться лучше и быстрее работать (https://www.TheCorporateEducator.com). Она создатель программы «Чтение. Идти на разгон» (https://www.RevItUpReading.com), которая учит людей читать быстрее. Обучение предлагается на семинарах, в онлайн-формате и с помощью различных самоучителей. Эбби также является автором книги «Навыки успеха: Стратегии учебы и обучения всю жизнь» (Success Skills: Strategies for Study and Lifelong Learning) и литературным редактором Read More Faster… On-Screen («Читаем быстрее… с экрана»). Эбби живет в Уоллингфорде, Коннектикут.

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru


[1] В оригинале допущена фактическая ошибка. На самом деле в сентябре 1896 г. Эйнштейн успешно сдал все выпускные школьные экзамены в другом кантоне Швейцарии – Арау и получил аттестат, а в октябре того же года был принят в Высшее техническое училище на педагогический факультет. Эйнштейн окончил его в 1900 г. и получил диплом преподавателя физики и математики. – Прим. ред.

 

[2] В таких школах действуют правила и нормы, которые применяются к другим государственным школам, но в отличие от последних чартерные школы имеют бó льшую гибкость в выборе образовательных программ. – Прим. ред.

 

[3] Список имен и адресов, приведенный автором в оригинале, слишком сложен для запоминания, поэтому для русского читателя он был адаптирован. Телефоны остались прежние. – Прим. ред.

 

[4] «Тезаурус Роже» один из первых в истории и наиболее известных на сегодня идеографических словарей. Составлен британским лексикографом Питером Марком Роже около 1805 г. и опубликован в 1852 г. – Прим. ред.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.