Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменчивость (обычная)






 

Изменчивость является одной из самых интересных и загадочных дисциплин и в бэке существуют различные взгляды на то, чем является изменчивость – полноценной дисциплиной или все же болезнью. На этой игре мы придерживаемся версии, что Изменчивость - это все-таки болезнь. Изменчивостью на игре можно будет заразиться при диаблери (с относительно большой вероятностью), питании из другого каинита (с низкой вероятностью) или братании (с очень низкой вероятностью). При заражении игрок получает лишь первую точку в Изменчивости с ограниченными возможностями, а так же может получить связанный с этим психоз. Правила, согласно которым происходит заражение, будут закрытыми. Если вы совершили диаблери или питание из другого каинита, то после того как вы дадите соответствующую заявку мастеру, мастер скажет вам, заразились вы или нет, и внесет изменения в ваш лист персонажа. В случае братания, мастер принимающий ритуал, сообщит о заражении вместе с результатом братания. Но помните, что большинство цимисхов ревностно относятся к праву владения этой дисциплиной.

Кроме того, воздействия первой точкой изменчивости отыгрываются исключительно проведением ритуала. Игрок, желающий провести изменения чьего-либо тела, должен подготовить соответствующий антураж и провести ритуал в присутствии мастера. Помните, что подобные изменения – это полноценная операция и она не делается «на коленке». В случае если ритуал изменчивости был недостаточно антуражен или проведен не качественно, то тот, на кого проводилось воздействие, получает негативные последствия, от которых можно избавиться только еще одним вмешательством изменчивости. Чем хуже был проведен ритуал – тем хуже последствия. Каждая операция изменчивости занимает время не менее часа.

Изменение плоти применяется не больше одного раза за ночь на одного вампира/человека. Цель операции, не зависимо от исхода, теряет 1 хит. Одни и те же операции не суммируются.

На начало игры каждый владеющий изменчивостью может иметь лишь одну модификацию тела, которую он может заявить на себя или на другого вампира.

 

° Изменение плоти

Позволяет владеющему изменчивостью проводить следующие модификации своего или любого другого тела:

1) Перемещение сердца. Сердце можно переместить только в живот, в руку или ногу сердце спрятать нельзя.

2) Укрепление ребер. Сращивание ребер дает защиту от атак колом аналогично эффекту Стойкости 2, однако это не дает дополнительных хитов и не суммируется со Стойкостью. Если сердце в животе, не дает защиты.

3) Укрепление костей. Дает + 1 дополнительный хит.

4) Отращивание когтей. Позволяет отрастить на одной или обоих руках когти (необходим антураж). Убрать когти можно аналогичным воздействием изменчивости.

5) Улучшение зрения. Дает персонажу возможность видеть персонажей в Затемнении 1, как при владении Прорицанием 1, Самого значения Прорицания эта операция не повышает.

°° Образ Ужаса.

В этой форме цимисх не может пользоваться каким-либо оружием и броней. Пока цимисх находится в этой форме, все модификации его тела, произведенные изменчивостью, не работают, он не может пользоваться никакими дисциплинами, кроме пассивных. В образе ужаса вампир не может общаться с другими вампирами\людьми, его понимают лишь владеющие дисциплиной анимализм. Появление в людном месте в образе вызывает среднее нарушение молчания. Необходим антураж, который мастера одобряют только заранее до игры.

Подразделяется на малый и большой образ, в зависимости от качества антуража.

Малый образ: демоноподобная маска + когти. Игрок получает когти, +1 к хитам и атаке когтями.

Большой образ: Цимисх превращается в ужасного монстра. Требуется полный антуражный костюм монстра в соответствии с бэком. Игрок получает когти на руках (или лапы, щупальца), 7 хитов, +1 к хитосъему и имун к огнестрелу. В этой форме цимисх не может пользоваться каким-либо оружием и броней. Пока цимисх находится в этой форме, все модификации его тела, произведенные изменчивостью, не работают. В образе ужаса вампир не может общаться с другими вампирами\людьми, его понимают лишь владеющие дисциплиной анимализм. Необходим антураж, который мастера одобряют только заранее до игры.

°°° Форма крови.

Цимисх превращается в лужу крови, которая может передвигаться. В этой форме он неуязвим ни для чего кроме огня и солнечного света. Моделируется куском ткани красного цвета размером не менее чем 1м на 1, 5м, наброшенным на плечи. Игрок не может пользоваться оружием, броней и применять дисциплины.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.