Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Демон Максвелла






 

Этот достаточно безобидный представитель врагов рода человеческого часто оказывается на Земле, потому что его регулярно призывают маги по всему свету. Вообще-то его имя Ахалибас, но это имя используется разве что в ритуале его вызова. Демоном Максвелла его прозвали потому, что его специализацией является открывание и закрывание дверей, любых, сколь угодно крепко запертых и сколь угодно хилых. Он слабо интересуется чем-либо, кроме устройства запоров и замков, хотя последние людские изобретения в области систем безопасности возбудили в нем вкус к электронике. Он гордится своим умением открывать и закрывать двери не повреждая их и предпочтет не портить дверь, если это вообще возможно. Для его вызова необходимо курение из машинного масла. Забесплатно он, естественно, не работает, хотя и редко требует закрепить договор магическим путем. В качестве платы за свои услуги он предпочитает добровольное расставание с несколькими единицами психической энергии, сиречь Уверенности (см. «Неведомая сила», подраздел «Телепатия»), которыми он восполняет свои собственные потери.

 

Демон Максвелла
Сила:   Мышление:   Везение:  
Выносливость:   Уверенность:   Плюшки:  
Ловкость:   Образование:      
Навыки: Воровство: 5, Уклонение: 3, Наука (сопромат): 5, Эзотерика: 3, Электроника: 2, Ремонт: 4, Материализация: 4, Лицедейство: 2, Пирокинез: 2, Телекинез: 4, Электрокинез: 3, Ясновидение: 2, Взрывотехника: 2
Особенности: Экстрасенс
Рекомендации: Типичный пример демона, которого персонажи могут вызвать в случае необходимости его услуг. Больше особенно и добавить нечего.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.