Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Василий Вермишелев






 

Василий Георгиевич Вермишелев — известный московский диггер, проводящий немаленькую часть своей жизни под Москвой, в канализации, служебных тоннелях и других холодных, сырых и довольно неприятных местах. Институт диггеров не любит в принципе, в подземельях Москвы можно найти слишком много странных вещей, но этого отдельно взятого профессионала глубин штабные работники просто ненавидят, потому что его имя встречается в отчете чуть ли не каждой ячейки, побывавшей в московских подземельях. Этот персонаж, помешанный на поисках библиотеки Ивана Грозного, несколько раз оказывался очень близок к тому, чтобы выяснить, где же она находится на самом деле, а находится она в запасниках Института. Он слишком заметная и слишком бесполезная личность, чтобы имело смысл предлагать ему работу, поэтому при появлении его в поле зрения стоит избегать активных действий или воспользоваться телепатией или амнезином, чтобы стереть ему память. При контактах с ним, как никогда, требуется соблюдать осторожность, поскольку далеко не всегда стереть память вообще возможно, а действие амнезина после сотни-другой доз сильно ослабляется.

Василий Вермишелев
Сила: ? Мышление: ? Везение: ?
Выносливость: ? Уверенность: ? Плюшки: ?
Ловкость: ? Образование: ?    
Навыки: Воровство: 3, Легкая Атлетика: 2, Маскировка: 1, Уклонение: 2, Альпинизм: 4, Выживание (город): 3, Плавание: 3, Бюрократия: 3, Знание Местности (московское подземелье): 4, Наука (история): 4, Вождение: 2, Наблюдательность: 2, Ориентирование: 3, Ремонт: 2, Треп: 3
Особенности: Параноик
Рекомендации: Василия можно встретить в любой экспедиции в подземелье Москвы — а может быть, и другого города. В этом подземелье он все время что-нибудь ищет, периодически наталкиваясь на действительно интересные вещи.

Асука

 

Настоящее имя и облик этого человека, к сожалению, неизвестны. Это условное имя было присвоено ему оперативниками Института, обнаружившими, что некая личность занимается мелким воровством в общественном транспорте, используя телекинез. Собственно, его условное имя — просто запись восклицания, вырвавшегося у командира ячейки, обнаружившего этот факт, поскольку он в тот момент следил за некромантом, обвинявшимся в нескольких более серьезных преступлениях, и не мог отвлекаться на мелкого жулика. При встрече, естественно, подлежит аресту.

 

 

Асука
Сила:   Мышление:   Везение:  
Выносливость:   Уверенность:   Плюшки:  
Ловкость:   Образование:      
Навыки: Воровство: 3, Легкая Атлетика: 4, Маскировка: 2, Уклонение: 2, Вождение: 2, Наблюдательность: 2, Ориентирование: 3, Телекинез: 3, Треп: 1, Ясновидение: 2
Особенности: Визитная Карточка, Экстрасенс
Рекомендации: Асука — типичный мелкий злодей, которого трудно найти, но который не представляет собой смертельной угрозы. Он упивается своими возможностями и просто не в состоянии совершить кражи, не пользуясь ими в наглой и открытой форме — отсюда и Визитная Карточка.

 

Рингтейл

 

Существует не так уж и много документальных свидетельств того, что бесы предпринимали какие-либо действия в нашем мире самостоятельно, не будучи призванными магом. Один из таких случаев — длительная охота на одну из ячеек Института, организованная демоном, который называл себя Рингтейлом. Очевидно, это не настоящее имя — во всяком случае, вызовы с его использованием успехом не увенчались. Это неприятное существо сделало ячейке массу гадостей, от организации автокатастрофы путем откусывания деталей двигателя автомобиля до нескольких непосредственных нападений. Чем именно ему насолили агенты — неизвестно, но он воспылал чувством мести. Судя по всему, ему так и не удалось понять, что он имеет дело с организацией, поэтому после перевода команды в другой город он потерял ее след и исчез в неизвестном направлении. При встрече и опознании рекомендуется немедленная ликвидация.

Рингтейл
Сила:   Мышление:   Везение:  
Выносливость:   Уверенность:   Плюшки:  
Ловкость:   Образование:      
Навыки: Бокс: 6, Запугивание: 3, Тяжелая Атлетика: 2, Легкая Атлетика: 3, Маскировка: 3, Уклонение: 2, Материализация: 3
Особенности: Экстрасенс
Рекомендации: Типичный случай малоинтеллектуального духа, Рингтейл может напасть на любую ячейку без повода и предупреждения, ему не нужны основания и мотивы. Если скрыть ячейку от взора обычного человека довольно просто, спрятаться от беса может оказаться нетривиально.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.