Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Степан Буйлов






 

Устав требует, чтобы в случае ареста одного из агентов командир ячейки доложил о происшествии в штаб и получил телефон адвоката, который окажет всю необходимую юридическую помощь. Один из таких адвокатов — Степан Андреевич Буйлов. В свое время Институт помог ему выбраться из довольно щекотливой истории, которая вполне могла привести к весьма неприятным для него последствиям. С тех пор он считает себя в долгу перед Институтом и охотно помогает агентам, сохраняя тайну существования Института, получая, впрочем, честно заработанные гонорары. К неприятностям, в которые вляпываются его клиенты, относится с юмором и скептицизмом, не упускает случая поприкалываться над юридической безграмотностью и ошибками агентов. Его память полна огромным количеством различных историй, в которые агенты попадали при проблемах с законом, и он не упускает случая рассказать несколько штук, если предоставляется возможность.

 

Степан Буйлов
Сила:   Мышление:   Везение:  
Выносливость:   Уверенность:   Плюшки:  
Ловкость:   Образование:      
Навыки: Воровство: 3, Бюрократия: 5, Иностранный Язык (английский): 3, Иностранный Язык (французский): 3, Иностранный Язык (немецкий): 3, Наука (юриспруденция): 5, Наука (история): 3, Наука (логика): 4, Наука (криминалистика): 3, Полиграфия: 2, Эзотерика: 4, Вождение: 2, Компьютерная Грамотность: 2, Наблюдательность: 3, Допрос: 4, Лицедейство: 4, Треп: 4
Особенности: Близорукость, Здравый Смысл, Округлость
Рекомендации: Буйлов появляется на месте действия, только если контакт установлен стандартным порядком — сиречь если его вызвали для помощи в случае ареста или судебного разбирательства. Типична ситуация, когда вся остальная команда бегает по его указаниям в разные стороны, с тем чтобы помочь ему в вызволении попавшихся сотрудников.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.