Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антон Вайнер






 

Молодой вампир Антон Исаевич Вайнер согласился с требованиями Института о регулярном наблюдении у врачей, антивирусном лечении и сдаче слюны в обмен на питание донорской кровью и правовую защиту. Типичный случай «окультуренного» вампира, живущего цивилизованно и не причиняющего намеренного вреда окружающим, Вайнер стал одним из первых вампиров, которым в порядке эксперимента позволили сохранить не только жизнь и здоровье, но и довольно большую свободу перемещения. Как следствие, он поддерживает достаточно активную тусовочную жизнь. То ли у него такая карма, то ли это он специально, но за ним все время увивается толпа юных девиц. Периодически случается наблюдать, что он, сам того не желая, разбил сердце одной из них. Все это связано с визгами, всхлипываниями и различными молодыми людьми, которые пытаются отомстить за девиц, либо девицами, которые прыгают из окон. Поскольку перед любым вампиром и без того стоит достаточно много проблем, вроде солнечного света, Антон периодически влипает в различные истории, и случается, что для сохранения тайны привлекают команды Института.

Антон Вайнер
Сила:   Мышление:   Везение:  
Выносливость:   Уверенность:   Плюшки:  
Ловкость:   Образование:      
Навыки: Легкая Атлетика: 2, Уклонение: 3, Фехтование: 2, Иностранный Язык (английский): 2, Магия (руническая): 3, Наука (архитектура): 2, Эзотерика: 2, Компьютерная Грамотность: 1, Искусство (рисование): 2, Лицедейство: 1, Треп: 2
Особенности: Массаракш, Бой Вслепую, Толстокожий, Регенерация
Ритуалы: Ключ, Ухо, Талисман, Берсерк Рекомендации: Вайнер — типичный генератор завязок для команды оперативников. Он очень легко попадает в самые странные обстоятельства, которые агентам может потребоваться распутывать.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.