Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Винни-Пух






 

— Хорошо живет на свете Винни-Пух!

Винни-Пух

 

Когда агенты Института встретили его впервые, их отправили к психиатру на переосвидетельствование. В конце концов, действительно сложно поверить, что кто-то может встретить идущего по улице и распевающего сопелки и кричалки маленького плюшевого медведя, даже при работе в Институте это кажется легким безумием. Расследование тем не менее подтвердило его существование. Выяснилось, что могущественный дух, до сих пор неизвестно, какого именно типа, настолько влюбился в этот великолепный мультипликационный образ из старого советского мультфильма и саму книжку Милна, что вселился в найденную где-то плюшевую игрушку и решил жить, тщательно изображая этого персонажа. К счастью, он не большой любитель широкой популярности и старается не попадаться людям на глаза — за исключением детей. Несмотря на то, что он и сам вполне может постоять за себя, по специальному приказу Исполняющего Особые Обязанности он объявлен существом, подлежащим особой охране как редкий вид.

Винни-Пух
Сила:   Мышление:   Везение:  
Выносливость:   Уверенность:   Плюшки:  
Ловкость:   Образование:      
Навыки: Бокс: 2, Маскировка: 4, Уклонение: 2, Фехтование: 2, Знание Местности (лес): 5, Иностранный Язык 1 (английский): 5, Авиация: 1, Кулинария: 1, Биоэнергетика: 5, Животноводство: 2, Искусство (поэзия): 3, Лидерство: 2, Пирокинез: 5, Телекинез: 5, Вселение: 5, Треп: 4
Особенности: Боязнь Пыток, Второе Дыхание, Зависимость (мед), Здравый Смысл, Известность
Рекомендации: Винни-Пух применяется для разрядки обстановки, спасения игроков из ситуации столь идиотской, что, по мнению Мастера, они заслуживают такой насмешки. Его тонкая мудрость в стиле дзен полезна для забивания царя в головы игроков. Кроме того, он годен для использования в сценариях, где в том или ином виде участвуют дети.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.