Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семен Николаев






 

? ?

Человек, которого никто никогда не видел. Для ряда магов он — загадочный голос по телефону, раздающий советы и ценные указания, для некоторых—легендарный учитель и основатель нескольких магических традиций, которого за давностью лет не видел уже никто из оставшихся в живых — если его вообще кто-либо видел. Несколько человек утверждают, что видели его воочию и даже пили с ним пиво, но все эти свидетельства весьма сомнительны и ненадежны — например, им так и не удалось прийти к общему мнению о его внешнем виде. Известно около пяти фотографий, на которых он якобы присутствует, но ни на одной из них ни одно лицо не повторяется. Институту пока не удалось выяснить, кто он и каких целей добивается. Его действия довольно сложно объяснить, толком неизвестно, для чего он так активно делится своими знаниями с незнакомыми ему людьми, и Институту очень хотелось бы узнать ответ на этот вопрос.

 

Семен Николаев
Сила: ? Мышление: ? Везение: ?
Выносливость: ? Уверенность: ? Плюшки: ?
Ловкость: ? Образование: ?    
Навыки: Магия (европейская):?, Магия (шаманство):?, Магия (руническая):?, Эзотерика:?, Треп:?
Особенности: Экстрасенс
Рекомендации: Рекомендации: Семена Николаева никто никогда не видел, и, вероятно, так оно и останется впредь. При малейшей опасности отслеживания разговора он бросает трубку и испаряется с места действия — а отдать команду милиции о слежении за всеми телефонами-автоматами Институт, ясное дело, не может. Агенты иногда встречают его как голос за кадром, когда он подбивает очередного простого человека на изучение магии. Неизвестно, стремится ли он к общему раскрытию государственной тайны, созданию собственного, подчиняющегося только ему тайного общества или просто так развлекается. С его помощью можно связывать вместе длинную цепочку сценариев, но кульминация останется за вами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.