Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ника Новикова






Ника стала магом скорее случайно, чем намеренно. В ее руки попала древняя книга, написанная ее предком, весьма могущественным магом, как своеобразное пособие-самоучитель. Эксперимент с попыткой использования одного из описанных там заклинаний, к ее великому удивлению, увенчался в некотором роде успехом. В том смысле, что заклинание случайно сработало не так, как планировалось, и ее кошка превратилась в огромное острохвостое мохнатое существо с немаленькими когтями, клыками и аппетитом, сохранив, впрочем, добрейший нрав и любовь к хозяйке. Ника так толком и не успела осознать свои возможности, когда за ней начали охоту агенты Института. Вот только они не собирались ее арестовывать, они пытались ее убить, нарушив законы России и Устав Института. Как ни странно, но именно это ее и спасло. Вячеслав Радинов, один из оперативников преследовавшей ее ячейки, решил спасти ее жизнь и открыл огонь по своим теперь уже бывшим товарищам. После ряда потасовок и погонь ей и Вячеславу удалось связаться с ИОО Института Борисом Ивановым, после чего было проведено соответствующее расследование и ей принесли извинения, поскольку выяснилось, что охота на нее была организована руководителем местной группы контроля, пытавшимся захватить доставшуюся ей книгу.

На настоящий момент Ника входит в команду Рэда, которая занимается примерно той же деятельностью, что и Институт. Она является владелицей детективного агентства «Пума», под прикрытием которого действует эта команда, она же финансирует некоторые дорогостоящие операции, поскольку ее погибшие родители оставили ей в наследство приносящий немаленький доход видеоконцерн «Ранко».

 

Ника Новикова
Сила:   Мышление:   Везение:  
Выносливость:   Уверенность:   Плюшки:  
Ловкость:   Образование:      
Навыки: Ближний Бой: 2, Бокс: 4, Стрельба: 3, Уклонение: 5, Боевые Искусства (каратэ): 2, Знание Местности (Москва): 2, Иностранный Язык (английский): 4, Магия (шаманство): 4, Наука (история): 2, Кулинария: 3, Лидерство: 4, Треп: 1
Особенности: Снайпер, Связи: высшее общество (4), Известность
Рекомендации: Ника чаще всего появляется в компании с Рэдом, реже — по собственной инициативе, по делам своего детективного агентства. На самом деле ее магическая традиция — не шаманство, но то, что она проделывает, к нему довольно близко. Для простоты считайте, что она владеет всеми шаманскими ритуалами.

Пумка

Мяу!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.