Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. Ваши Учителя - Иисус Сананда и Мельхиседе






 

10-09-2004г. 22-15

ПОСЛАНИЕ ДЕПУТАТАМ ГОСДУМЫ, ПАРЛАМЕНТАМ ВСЕХ СТРАН МИРА – (АриМА)

Любимые наши Земляне! Все те, кто слышит Мой Зов Вселенский!

ВСТАНЬТЕ С КОЛЕН СВОИХ, РАСКРОЙТЕ СВОИ ДУШИ И СЕРДЦА потокам живительной Силы Вселенской Любви Космической, творящей всё живое и неживое в Мироздании.

Это Я – ОТЕЦ ВАШ– БОГ – ТВОРЕЦ ПЕРВОЗДАННЫЙ обращаюсь к вам – Детям своим, чьи Души были рождены Силой Вселенской Любви – неиссякаемым Источником Энергий Лучистых, потоки которой льются мощным дождём на вашу Прекрасную Планету – Жемчужину Вселенной, Землю-Матушку, очищая и смывая накопление зла, тревог, обид, ненависти, что вы накопили за долгие годы своего развития в 3-м измерении жизни человеческой. Нет у вас больше дороги в развитии материального мира, поймите это Мои Любимые Дети Земные!

Вы все проходили свои уроки, каждый – свои! Шли своим путём познания Истины, возвращения в Лоно Моё Отцовское. Каждому, независимо от чинов и постов Земных даются сигналы-знаки коррекции, приводящие вашу Сущность Земную в Гармонию со Вселенной!

Много вами всеми было пройдено дорог в разных воплощениях. Вы прошли уроки познания нищеты и царствования. Души ваши подошли к этому важному этапу развития Земли каждая со своим багажом знаний. Кто из вас раньше пробудится? Зависит лишь от осознания реальности сегодняшнего дня на Планете.

Лишь те, кто примет все события, происходящие с ним, как данные свыше, (должное) сохранит Любовь и Покой в сердце, не ожесточится, не озлобится, а поймёт, что всё происходит на Земле независимо от Воли человека, а согласно Законам Природы – Высшего Разума, управляющего каждой сущностью Земной, - тот достоин Жизни Вечной!

Кто ещё лелеет надежду на Силу УМА своего и думает, что сможет решить любую задачу Земную, подвластную лишь Творцу Всемогущему, - тот глубоко ошибается!

Все Процессы на Земле и во всём Необъятно Мироздании подчиняются Законам Космоса, и ни один ум Земной не сможет их нарушить, как бы этого ни хотелось отдельным личностям Высоким на Земле!

Ничего у вас, родные Мои Детишки, НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Земля устала от ваших экспериментов «умных», приведших всю Планету на Край гибели.

И вот Я решил начать перестройку во всей Вселенной, где Главная роль отведена вашей Любимой земле-Матушке. А вы – основные действующие лица в этом процессе.

Земля спасётся тогда, когда все Души земные разорвут путы ума и придут ко мне с поклоном и желанием Творить дальше Творение Великого Мироздания, где вам привелось здравствовать, живя на Земле – любимой Планете Иисуса Христа, ныне Санандой называемого. Это имя было дано ему при рождении на Планете Орион более 13 тысяч лет назад, а на Земле его знают как Христос-Спаситель, когда он был воплощён согласно Плана Моего для Спасения Душ людских, ушедших в дебри разврата, войн, жадности, жестокости и корысти. Но не поняли вы тогда, Дети Земные, Плана Моего и пошли дальше в путь-дорогу материального тупика.

И БОЛЕЕ НЕТ У ВАС ВРЕМЕНИ НА РАЗДУМЬЯ, ОСОЗНАНИЕ ЖИЗНИ СВОЕЙ!!! Идут стихии мощные по Земле, и ТОТ СПАСЁТСЯ, КТО ПРИМЕТ МОЙ ЗОВ К ПРОБУЖДЕНИЮ! Клич этот звучит уже по всей Земле вашей. Несите Памятки Волшебные, полученные от меня Землянами, готовыми к этой Миссии Великой, всем жителям Вселенной, чтобы жизнь ваша изменилась к лучшему.

Все действия на Земле, Законы ваши будут действенны лишь тогда, когда они будут состыкованы с Законами Космоса Гармоничными. Знайте об этом, Дети Мои несмышлённые!

Всё у вас начнёт получаться, если вы отдадите все свои земные проблемы на решение Мне- Отцу Вашему, готовому всегда прийти к вам на помощь по первому Зову вашему! Доверьтесь мне, Голуби Мои Любимые! Нет для меня выше Радости, чем помочь вам в эту трудную минуту вашей жизни Земной!

Придите ко мне, и научу я вас жить в Гармонии и Радости, отвечу на любые вопросы ваши Земные, чтобы не плодить более на Земле ненависти и жадности, боли и тревог в умах своих ограниченных, оторванных от Высшего Разума Вселенной!

Помощники мои Земные научат вас этой способности, заложенной в вас с рождения – общения со всеми Учителями Вознесёнными и желающими вам Счастья в жизни.

Новые вибрации Энергий Огненных, идущих на Землю-Матушку, НЕ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Знайте и об этом, Дети Мои Любимые! Лишь тот, кто быстрее обратится ко мне за помощью, будет подготовлен к приёму этих светлых потоков!

ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ! Земля ускоряет свои процедуры очистительные, и не пеняйте ни на кого, если их Души раньше времени вашего Земного закончат своё существование.

ТОРОПИТЕСЬ, Любимые! Ищите Спасателей в своих рядах Земных. Они укажут вам Путь к Свету, Любви и Добру. Много мы вам дали Спасительной информации. Решайте сами! Выбор ваш.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.