Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. Ваш Учитель Теории Мироздания Вселенского Мельхиседек и все Силы Света и Любви вселенной.






20-03-2003 06-50 АРиМА

Вопрос: «Дорогой Гиппократ! Ответь, пожалуйста, на вопрос, что волнует очень многих. Как избавиться от онкологических заболеваний, охвативших огромную часть населения Планеты и уносящие человеческие жизни?»

Отвечает Гиппократ:

Да, дорогие мои. Эта болезнь пришла к вам как расплата за ошибки нарушения Космических Законов предыдущими поколениями. Рак - следствие Кармического Закона.

Но вы уже знаете, что тот, кто ответил на вопросы Анкеты Спасительной, искренне доверился Творцу, выписав свои проблемы: страх, обиду, беспокойство, страдание и другие разрушительные эмоции, тому не грозит «летальный исход», как вы называете, ибо с этого момента мы - Вознесённые Учителя и все Светлые Силы Космоса берём этого человека под своё покровительство и неусыпный контроль.

И чем быстрее человек начнёт общаться с нами, читать молитвы, посещать Святые Места и стремиться очиститься от Сущностей Кармических, тем быстрее наступит его исцеление.

Ещё раз повторяю: нет неизлечимых болезней, есть следствие негармоничного мышления, Творения мыслями своими Реальности в противовес Гармоничной Божественной Форме Мироздания. И потому как только вы начинаете осознавать своё предназначение и Искру Любви Божественной в себе зажигаете, так начинают покидать вас болезненные симптомы после проведения очистки. Универсальная схема - это работа с Анкетой и переключение всего Мышления своего на создание Мыслеформы по Спасению Земли-Матушки и всех Сущностей, живущих в пространстве её, а не только себя - бедного, больного, несчастного.

Запомните! Как только вы уходите от мыслеформы «Я» в каком бы то ни было проявлении, так начинается у вас желанное пробуждение и исцеление! Лишь только «Я» мешает вам достичь «истинного я- осознания», а не пребывания в иллюзии «я- самости и ограничения». Постарайтесь это принять и осознать, любимые мои.

И знайте, что я- Гиппократ, назначенный Творцом вести и следить за очищением энергетических сущностей ваших, всегда к вашим услугам. Только позовите или на бумаге проблему выпишите и сожгите.

Земная медицина сейчас ещё не способна адекватно и истинно оценивать ваше состояние, и потому все диагнозы - есть не что иное, как проверка на страх. Они не отражают сути происходящих изменений в ваших физических телах, а лишь дают привычную критериально-следственную оценку с позиции правил и знаний 3-х мерного ума, что заканчивает своё действие в пространстве Земли-Матушки. Это подобно тому, как если бы кулинар пришёл к сапожнику и стал у него спрашивать рецепт на изготовление какого-либо торта. Уловили разницу? Вот именно это означают диагнозы, которые ставят Земные врачи, когда человек, проходящий стадию очистительно-трансмутационных мероприятий, вдруг решит обратиться к врачу, чтобы тот продиагностировал его состояние.

Потому, дорогие мои Спасатели, уясните себе раз и навсегда: КАК ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ ЗАНИМАТЬСЯ СПАСЕНИЕМ ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ, ОТДАЛ СВОИ ПРОБЛЕМЫ НАСУЩНЫЕ ТВОРЦУ, ТАК С ЭТОГО МОМЕНТА ОН УЖЕ ЗДОРОВ, И НИКАКИХ БОЛЕЗНЕЙ У НЕГО НЕТ! Лишь начинается интенсивная очистка и приведение энергетических параметров в Гармонию.

Итак, на этом расстаюсь с вами. До новых встреч и вопросов. На все постараюсь ответить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.