Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание






конференции " ПЛАНЕТА – 3000» в Новосибирске

и всем учёным Земли. (АРиМА) 01-11-2003Г.

Дорогие гости и организаторы конференции " Планета-3000"! Рады приветствовать вас все Силы Света, Любви и Добра, что собрались вокруг вашей Прекрасной Планеты, чтобы провести человечество через тоннель пустоты в 4-е измерение и в Вечность.

Процессы, что происходят сейчас на Матушке-Земле, заставляют всех и каждого задуматься: " А по тому ли Пути он идёт? " И ещё пока у каждого есть шанс сделать Выбор в сторону Процветания и Духовного Возрождения, отказавшись от дороги Страха, что ведёт лишь в тупик и Бездну.

Планета Земля - живое трепетное существо, рождённое Любовью и существующее для Любви и во имя Любви Вселенской. (не путайте, пожалуйста, это понятие с Земной человеческой условной Любовью), Возносится Духом, Душою и телом своим в объятья Света Любви, её сотворившего. А вместе с нею Возносится и всё человечество, кто сделал или сделает этот Выбор.

Все Катаклизмы, что происходят сейчас на Планете, вы не сможете остановить никаким физическим материальным вмешательством. Выход один - ИЗМЕНИТЬ СВОЁ СОЗНАНИЕ, отдать проблемы все и мысли антигармоничные, сеющие хаос и разрушение, Отцу-Творцу Первозданному, покаяться перед ним и Землёй-Матушкой, попросить прощения за грехи, содеянные под влиянием ума материального, Страхом порождённого. Многие, возможно, и не согласятся со словами этими, т.к. их ум сопротивляться начнёт. А вот Сердце и Душа откликнутся!

Итак, дорогие, Путь один - Возрождение Духовности Человечества! Вот об этом вам надо говорить, взывать, кричать на всех форумах и съездах, собраниях и конференциях, с экранов телевизора и по радио! А не искать пути выхода из кризиса, что охватил все стороны вашей жизни в мире материальном, напрягая головы свои!

Необходимо каждому живущему сейчас дать осознание неразрывной связи с Творцом всего Сущего, Учителями Вознесёнными и своим Высшим " Я" - своей Душою. Наладив осознанный контакт, вы получите практические рекомендации и помощь по ВСЕМ волнующим вас вопросам!

А пока вы будете тратить время на пустые разговоры и доказательства преимущества одной материальной системы, отрасли знаний, научной системы перед другой, по сути, одного коллективного " Я" перед другим, катаклизмы будут идти и захватывать всё большее число людей в их водоворот, что сеют агрессию и смуту в пространстве Земном!

Ваша Планета переходит в 4-е измерение и движется в открытом Космосе к месту своего нового расположения в созвездии Орион, захваченная энергетической сетью планеты Нелда (планеты X или 12-й планеты, как вы её называете).

Посмотрите на небо, и вы обнаружите, что положение небесных светил меняется. Вы приписываете эти явления новым открытиям своим, а на самом деле в Космосе происходит грандиозная Вселенская Перестройка. Раскрыть её содержание полностью мы сможем только Душам раскрытым и Сознаниям, устремлённым к Творцу Первозданному и вышедшими из-под гнёта Земного Мира Материального. Кто перестал мыслить категориями " я-моя семья-моя работа, карьера" и, снова замыкаясь на " я", по отношению к этим узким границам иллюзорного Мира!

Мы обращаемся к вам, дорогие Учёные, кто призван раскрывать всем остальным людям глаза, давая обретение нового видения на все Процессы, происходящие на Планете! В ваших Силах ускорить процесс изменения Планетарного Коллективного Сознания и не допустить массовых разрушительных процессов во всех сферах бытия вашего!

Выходите на прямой осознанный контакт с нами, и через мысли ваши, умение слушать не себя, а пространство, вам придут разумные ответы по решению многих проблем! Умерьте гордыню ума своего и обратитесь к Космическим Спасателям за помощью.

Это Души Света, что проснулись сейчас на Земле, чтобы Спасти Человечество и Планету от Гибели! Их задача - изменить соотношение выживших в Переходный Период с 1% на 99, 9%, что обещано было пророками, предвещавшими наступление Апокалипсиса Великого!

Началась сейчас грандиозная работа по объединению всех пробудившихся Лучиков Света на планете вашей. И только им и тем, кто мыслит и действует во имя Спасения Расы Человеческой, даются Энергии Высшие Творца Первозданного для Гармоничного проживания в Переходный Период.

До 31 июля 2003 г была проведена огромнейшая работа по Пробуждению и Спасению Душ людских в телах физических через вопросы Анкеты Спасительной и энергетической незримой работой в разных частях Планеты. Началось Великое Вознесение Планеты вашей и всего Сущего, находящегося на ней!

Как оно будет проходить, с какими потерями, - зависит только от вас, дорогие жители Планеты Земля! Сила Анкеты не утеряна. Она продолжает работать в виде Памятки, помогая исцелять тела и Души людские без задания вопросов уже, т.к. критическая масса набрана, необходимая для Спасения и Вознесения Планеты и изменения Коллективного Сознания. Вам остаётся сделать лишь свой ВЫБОР: следовать или нет по Пути Света и Любви Вселенской!

Пусть каждый осознает это Величайшее историческое время, наступившее в истории развития человеческой цивилизации! И те, кто пойдёт по Пути Спасения Человечества, будут сохранены Творцом Первозданным от Катаклизмов глобальных, и не будут разрушены их тела физические, а лишь трансформированы и трансмутированы, суть Тела Света обретут лишь в проявленной физической форме. Не коснутся их тел ни болезни смертоносные, ни трагедии любые жизни земной. Вот об этом вам говорить надобно - указать всем и каждому Путь спасения и Преображения Духовного!

Услышьте нас, дорогие, и не примите за фантазию, уходите от оценок и анализа событий 3-х мерным умом своим! Всё равно в тупик зайдёте, ибо потоки энергий иные на Земле, снимают они маски иллюзорности и дают людям Просветление.

«Расскажите всем и каждому! Чтобы выжить сейчас, надо отдать все проблемы и мысли, агрессией и страхом порождённые, Отцу -батюшке Первозданному - Творцу Всего Сущего!» - ещё раз повторяем вам. - Принимайте все события жизни вашей в Любви и Радости, ибо с этого момента у вас очистка благая начнётся на всех планах сути вашей энергетической!

Во имя Созидания, а не разрушения!

Во имя Торжества Любви Вселенской на Планете!

Во имя Счастливого будущего потомков ваших!

Услышьте Призыв наш и повернитесь Душой и всей Сутью своей к Свету Истока Лучезарного! Ощутите себя детьми Творца Первозданного, гибели которых не желает ОН, но ВЫБОР ваш для него СВЯТ!!! Вот об этом не забывайте, дорогие!

С Великой Любовью к вам обратился СОНМ Светлых Сил Любви и Добра Вселенной, представители всех дружественных цивилизаций различных Галактик и Миров, что вершат Переход Великий - Квантовый Скачок в Высшие измерения всего сущего на Планете вашей и перевод в 6-ю Расу развития Человечества, все Учителя Вознесённые и Правитель Земли-Матушки в Переходный Период Иисус Сананда (Христос) приветствуют вас!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.