Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш Отец.






ПОСЛАНИЕ УЧЁНЫМ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ВКР.

 

13-10-2004г 4-00

Вопрос: «Дорогие Учителя! Дайте Послание учёным по взаимодействию с Высшим Космическим Разумом»

Отвечает: Иисус Сананда, Мельхиседек, Гиппократ.

 

Дорогие наши учёные мужи России и всей Земли-Матушки!

К вам обращаемся Мы – Силы Света, Любви и Добра Вселенной, представители многих дружественных вам цивилизаций, готовых помочь вам – младшим братьям и сёстрам по Разуму в вашей нелёгкой борьбе с темнотой умов, сидящих в креслах высокопоставленных чиновников, будь то в России или другой стране Мира!!!

Беда ваша в том, что многие из вас до сих пор так и не поняли, что всё, что творится на вашей Прекрасной Планете – Земле-Матушке: это и Катаклизмы всех размахов, и разгул терроризма и техногенных катастроф, и появление новых видов очагов, не виданных ранее вами болезней, наркомании, насилия, наводнения, пожары и гибель невинных людей Планеты во всех уголках Земли, - всё это проявление Новых энергий, идущих на Планету в Период Квантового Перехода всего Человечества в Новое 4-е измерение и проявление очистки самой Землёй своего загаженного тела отходами человеческой жизнедеятельности, накопленными не одно тысячелетие.

Всё это говорит о том, что вы – учёные Земли, имеющие понятие об информации Высших порядков, оказывающей воздействие на любом тонком плане, благодаря силе источника передачи психической энергии, может легко обезвредить и снизить жизнеспособность любого приёмника (в данном случае работу головного мозга) и привести к разбалансировке координации действий противника или того человека, на которого было направлено это воздействие полей источника энергии (будь то какой-либо прибор или сила мыслительных энергий другого человека или группы).

Всё это присутствовало на Земле испокон веков и было доступно кучке специалистов, имеющих доступ к этой, как у вас называют, секретной информации.

Беда ваша, Земляне, что вся система, созданная вами, исходит из понятий «лучший», «гениальный», «самый-самый единственный в мире» (материальном). Поэтому вам тяжело понять, что в Космосе необъятном не работают такие понятия, выставляющие, восхваляющие своё «Я» - лучшее, или приборы, технологии и тому подобное. И нет там оплаты за лучшее и самое эффективное, что у вас, у Землян, на каждом шагу происходит.

Тяжело вам также понять Веру в Творца Всемогущего, т.к. доказать вам (а вы привыкли жить доказательствами) то, что есть Высшие Силы, Высший Разум тоже нечем, хотя вы в своих земных разработках подходите к этому открытию (как вам кажется).

А Вера это Вера! Это концентрированная Энергия Любви Вселенской Творца-Создателя, воплощённая в Детях его! И по мере проявления этого воплощения – наличия Веры, раскрываются способности-возможности «подобия» его Творений. Она у вас ЕСТЬ или её НЕТ! Просто это чувство осознания светлого и чистого, что есть Выше Всего – Сила Вселенской Непобедимой Любви Творца-Создателя Мироздания, заложенной в вас – Его Детях. Также, как и мы – Его Дети, только на более высоком уровне развития, в тонких, не видимых многими, телах.

Вам известны случаи невероятные с точки зрения вашего ума пытливого! Вы советуете нашим представителям, которые приняли Сердцем Зов Творца – Спасать Земную Цивилизацию, - работать, засучив рукава, действовать, а не заниматься теориями новых знаний.

К вашему сведению, работа Спасателей землян была проведена блестяще до 31 июля 2003 года (первый этап подготовки). Все Души на Земле были Спасены, а сейчас идёт Спасение тел физических по всей Земле, согласно Плана Великого Творца Всемогущего.

Вам предоставляется возможность на деле, а не на словах проверить действие Памяток, Анкет Спасительных на людей, т.к. у вас имеются приборы, и работают мощные НИИ с учёными Земными всех званий!!

Действие Анкет было проверено на приборе доктора Короткова (прибор ГРВ), и во всех случаях у людей наблюдалась нормализация ауры, да и очень много имеется результатов положительных у людей, использующих Анкеты, памятки в своей жизни и убедившихся в благотворном влиянии их воздействии на человека.

Вам, учёным, предоставлена новая технология решения многих жизненных проблем на Земле, начиная от медицинских и технических и заканчивая личными, государственными, политическими, духовными, решение проблем терроризма, алкоголя, наркомании, экономики, астрономии, геологии и др…

Вам предоставляется уникальная возможность проверить эти «Волшебные бумажки»!! Пока что Первым в России Научным Центрам, которые вы возглавляете!

Хотя информация уходит далеко за пределы России, и учёным за рубежом также будет не безынтересно познать этот метод, который сэкономит стране сотни миллионов рублей и даст возможность значительно улучшить и сохранить жизнь людей в любой стране мира.

Этот уникальный механизм был разработан в Космосе и передан на Землю не для торговли, а для Спасения Земной Цивилизации и подготовки к Квантовому Переходу.

Катаклизмы и ЧП Земные усиливаются, и на карту поставлены жизни десятков и сотни миллионов людей Земли, и тут, как говорят у вас на земле «Не до жиру, быть бы живу».

Проблема ваша не в материальном мире получила рождение, а исходит из отсутствия у вас многих чистоты помыслов Души и Сердца и потерей связи с Отцом Первозданным – Творцом Всего Сущего, Всемогущим Отцом Нашим Единым, создавшим ВСЁ в Мироздании и нас, и вас – Детей своих для Счастья и Радости бытия.

Но в погоне за материальностью забыли вы Истоки свои, Глаза и уши ваши закрыты пеленой страха и потерь материального благополучия, накопленных богатств, за что и платите сейчас.

Творец решил закончить этот Этап развития материальности на Земле-Матушке и привести всё в Гармонию с Законами Вселенского Мироздания, а вас всех Спасти от Гибели неминуемой!!!

Переход в 4-е измерение вершится. Земля уже вступила на этот Путь с 1 января 2002 года, и многие Земляне, услышав Зов Отца Небесного, пошли за ним и вершат работу по Спасению Земной Цивилизации.

Вот и вам – Передовым Учёным России и Планеты мы предлагаем присоединиться к этому Движению под руководством Иисуса Христа (Сананды – зовущимся со дня его рождения Души).

А все проблемы свои выпишите Творцу Всемогущему, обратившись письменно. Он сейчас всем помогает и спасает от смерти и бед Земных. И тогда наступит в ваших Душах и Сердцах Покой и Любовь, и дела ваши пойдут на поправку во всех сферах, где бы вы ни работали.

И если вы хотите получить ответы на волнующие вас вопросы, то все ответы вы можете услышать от нас – Учителей Вознесённых, стоит только обратиться к нам.

Технология общения имеется у Полномочных и Спасателей (см. книгу «Откройся Вечности» (АриМА)). Она доступна любому, доверившему свою Душу и Сердце Отцу Первозданному и отдавшему письменно и мысленно все свои Земные проблемы

- Задача Спасателей Земных, согласно Плана Моего – донести Спасительные Памятки, Анкеты до всех людей Планеты и желающих научить общению с Высшим Разумом, дабы прийти в Гармонию со Вселенским Мирозданием. – Это Я включаюсь в беседу, Отец ваш, Дети Мои Земные, - Творец всего Сущего – Эллохет Первозданный.

Философии все закончены. Доказывать мне некому на Земле. Посланий много я передал на Землю-Матушку. (см. книги «Спасение Землян» и «Полёт в Вечность» (АриМА)). Сын Мой – Иисус Сананда и все Силы Света и Любви готовы Спасти любого, решившего добровольно Творить со Мной в Вечности, сбросив Путы ума ограниченного, привёдшего в тупик не одну Земную Цивилизацию!!

Результаты развития их нам знакомы! И сейчас, не вмешайся Я в ваш жизненный процесс, вы довели бы Землю-Матушку до катастрофы Вселенского Масштаба, чего мы более допустить не можем!!

Слишком дороги мне мои владения, да и вы – Творенья Мои Земные, - Дети, младшие братья и сёстры!

Давно я зову вас опомниться от суеты Земной, погони за материальностью «золотого тельца», но вы не внемлете Гласу Разума Высшего!

Личное «Я» захлестнуло всё и вся. Никакие меры материального мира не Спасут вас от Земных Катаклизмов во всех сферах бытия вашего!!!

Пока не поздно! Одумайтесь! Дети Родные! Придите ко мне! Только добровольное обращение без насилия принимаю Я, и с этого момента окружу вас неземной заботой и лаской, защитой от всех бед Земных и выведу на Путь понимания многих загадок и Тайн Мироздания.

Всё в ваших руках, Люди! Войско Иисуса Христа Сананды ждёт вас под своё крыло, чтобы вместе Творить Новые Творения Мироздания! Тогда мы сможем вас подготовить к Переходу Квантовому – такого вам и не снилось в ваших трудах Земных!!

Ну, а ежели решите жить своим умом ограниченным, соревнуясь в своих амбициях Великих, тогда туго вам придётся на Земле-Матушке!

Устала она, милая, от ваших земных трудов «праведных». Что делать, и как прийти к новой жизни без проблем? Об этом вы узнаете из наших Посланий, полученных нашими полномочными на Земле, успешно ведущими работу по Спасению Земной Цивилизации.

Нет уж больше времени у вас на раздумье! Перестройка идёт во всём Мироздании! Или вы вступаете на Путь Творения Любви Вселенской вместе с Творцом Первозданным, либо многих ждёт погибель в пучине усиливающихся Катаклизмов Земных!! Третьего вам не дано!

План Творца будет исполнен! Насильно Спасать никого не будем. Только добровольное согласие и обращение к Отцу Всемогущему в решении ваших проблем (будь то нищий или король) принесёт вам удачу!

Сил и средств вас Спасти и уберечь у нас хватит на всех! И не стоит устраивать проверок нашим Полномочным на Земле. Их безопасность всех под нашим контролем!!

Мы надеемся на ваше понимание текущего момента на Планете. Лишь Вера в Отца-творца Всего Сущего даст вам шанс начать Жить в Новом 4-м измерении в согласии и в Любви со всем Сущим с новыми Способностями жителей 6-й Расы Человеческой.

С Искренней Любовью и Отеческой заботой ко всем Землянам в эти трудные дни вашего существования обратились:

Иисус Сананда – Верховный Правитель Земли-Матушки, назначенный Творцом Первозданным Вершить Переход Квантовый Землян, Мельхиседек – ваш прокорный Учитель Космических Наук и Гиппократ – Космический врач-целитель, занимающийся подготовкой ваших тел для Перехода и дающий уроки Космической Медицины.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.