Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Политикам и СМИ






ПОЧЕМУ ЗАКОНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ НЕ МОГУТ УДОВЛЕТВОРИТЬ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ПЛАНЕТЫ?

Вопрос: «Почему Законы, вырабатываемые Законодательными органами на Планете, не могут удовлетворить любого жителя, а ведь к этому стремятся многие партии, общественные деятели и руководители государств мира?»

Отвечает Иисус Сананда и Мельхиседек. 26-12-2003г. 00-20

Дорогие наши АриМА и все Любимые Земляне!

Законы, что создаются вашими Законодателями, объединены одним недостатком и очень важным в Масштабах Всей Вселенной! Это то, что все они оторваны от Законов Развития Мироздания, созданного Отцом-Творцом Всемогущим,

Ум человеческий так развился, что уже и позабыл, что существует нечто вокруг вас живое, что для него является тайной и загадкой неразрешимой (так было задумано Отцом Первозданным, который приоткрыл сознание только на 3-5%, чтобы не допустить более масштабного потребления всего человечества и распространения заразы, вызванной Высокомерием и Величием личного «Я» человеческого).

А это живое, всегда вас окружающее, всегда напоминающее вам о себе различными сигналами, явлениями Природы, неразгаданными тайнами и чудесами, было мало приметным в вашей жизни материальной, где на первом месте всегда выделялась суть человеческого ума персонального индивидуума, будь-то царь, император, Великий учёный, первооткрыватель, историк, философ, врач или учитель, рабочий или колхозник.

Вы всегда считали, и многие считают, что Историю вашего
развития двигают Великие Личности,
и лишь они достойны привести ваше
общество в тот Светлый Рай, который даст вам, каждому жителю все Блага
и Счастье в жизни.,

Хотим вас огорчить, Любимые Земляне! НИКТО НА ПЛАНЕТЕ и везде в Космосе Великом не даст вам Рая Земного, Космического и Вселенского ни одна сущность, облаченная в любые ваши «одёжки» материальности! И не стоит вам «ломать» свои головы, терять драгоценное для вас сейчас Земное время, в котором вы живёте последние Великие Исторические моменты своего материального бытия, обещая, что лишь «Я»-деятель или какая-либо партия, движение, оторванное от Законов Развития Вселенной, сможет гарантировать Всенародное Счастье и Радость и создать общество без войн, болезней и трагедий человеческих. И не нужно никому изобретать «велосипед», как у вас говорят, заново! Что сейчас и происходит и происходило тысячелетия, жизни вашей материальной, уводящей вас, - сущности, рождённые Отцом Всемогущим, в путы ума и тупик всего развития цивилизации.

Только следование и исполнение действия Законов Космических, созданных Отцом Первозданным на основе Великой Силы Любви Вселенской ко всему Сущему, дадут возможность любому жителю прийти к Счастью, здоровью и Радости и жить без огорчений и проблем материального мира в Гармонии со всем Сущим Мироздания Необъятного, жить Вечно и продолжить Творения вместе с Творцом Всемогущим в Райской обители в его объятьях, и многие ваши институты, законы, иллюзорно созданные, рождённые умами вашими, оторванными от Истока Всего Сущего, вам уже будут не нужны!

Ещё раз говорим, что НЕТ У ВАС БУДУЩЕГО В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ, и поэтому Великий Отец - Родитель Всего Сущего, вершит План Спасения всех Землян и переводит вас на новую Ступень вашего Духовного развития, чтобы убрать дисгармонию во Вселенной.

Не тратьте попусту время на разглагольствования, а обратитесь БЫСТРЕЕ за помощью к Отцу Единому, выписав все проблемы ему свои на бумаге, доверьтесь ему любимому, и он вас никогда не оставит без внимания и Любви и разрешит любую ситуацию в жизни!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.