Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание -приветствие участникам 2-го съезда атлантологов,






ПРОХОДИВШЕМ 22 МАЯ В г.МОСКВА.

22-05-2003г. 10-10 АРиМА

Уважаемая почтенная публика!

Дорогие друзья, братья и сёстры Единой Галактической Семьи! Мы - те, кто для вас пока невидим в силу незавершённости Переходного Процесса на Земле-Матушке, но хотим вам дать информацию об объекте ваших многолетних споров и исследований загинувшей 4-й Земной Цивилизации Атлантов.

Спешим сообщить вам, что Цивилизация Атлантов жила не только в тех местах, что вами определены в процессе длительных поисков.

Мы хотим вас перенести в тот период, когда только-только начинала зарождаться Цивилизация Атлантов после падения Прекрасной Лемурии в результате ухода вглубь познания Материальности и нарушения Гармоничного равновесия в Мироздании.

Пришло время раскрыть Тайну, что хранят ваши места, расположенные в Сердце России - в глубинке, овеянной Тайной, не затрагиваемой вами до поры до времени.

Предки Атлантов появились именно здесь, а затем уже в силу изменения обстоятельств, обуславливающих условия их Жизни, переселились на противоположную сторону материка, где существовало основное поселение Атлантов, что затем прошло свою необычайно интересную и поучительную Историю Восхождения и падения Атлантиды. Атланты прошли огромный Опыт воплощения от тонко-материальных структур, обладающих всеми Способностями Совершенной Духовной Сущности до падения и лишения Творцом всего того, чем они обладали ранее.

Неслучайно ваш съезд перенесён на 22 мая, ибо 22 - это Магическая Цифра приведения в гармонию всего Сущего, иначе Число Мастера - Мастера Души своей! Именно в этот день вы способны раскрыть Сердца, чтобы проявить Истину, отключив ум свой, страждущий Гармоничного соединения с Душой вашей. Именно сейчас, когда готовится Человечество к самому Величайшему Событию в жизни вашей Материальной, когда в каждом из вас просыпается не только Дух воина-Атланта, но и стремление к проявлению Истинной Сути Вечной Души своей - ядра Истока её, рождённой не на Планете Земля, а на других Планетах и Галактиках.

Вы все воплотились на Земле, чтобы пройдя Путь материального проявления, познания себя во всех аспектах творения Материи искусственной от зарождения до падения её, перехода на новую ступень Творения с учётом накопленного Опыта.

Да, дорогие друзья! Многочисленные ваши исследования жизни материальной дали свои плоды в изучении истории вашего прошлого, и многое вам открылось. Но к сожалению, занимаясь изучением истории цивилизации Атлантов, вы ушли от её Истоков.

А зарождение этой цивилизации происходило в период Лемурийский, когда часть разумных сущностей углубилась в познание своих материальных свойств, а часть оставалась на ступени высших светоносных сущностей, излучающих позитивные светлые вибрации, лишённые разрушительных свойств. Это место, что названо в предании Древним Китеж-Градом и похоронено в глубинах озера Светлояр, является Местом зарождения Разумной Цивилизации человеческой в плотно-материальном аспекте, когда свершил посадку Корабль из глубин Космоса прилетевший, а именно высадившийся с огромной Планеты Нефилим для образования человеческих поселений Лемуро-Атлантов, что впоследствии расселились в другой части материка после наступления катастроф природных.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.