Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Педагогам от Иисуса






(во время встречи в УИИТ)

16-02-2007 АРиМА

Программу развития Человечества прописал Творец, Любимые! И если ваши земные программы не будут стыковаться с программой Создателя, то ничего не получится, будут заторы в ваших действиях, Любимые Земляне!

Педагоги, что вы будете делать с детьми, которым неинтересно учиться земным наукам? Они выше вас по уровню образования, дорогие! Мы, Высшие Учителя, обучаем Детей своими высшими методами.

….

Тюрьмой Ума всегда будет тело. Вы долго жили в тюрьме ума. …И не спорьте, т.к. в этом случае сущности «выпирают»!! Уходите от острых углов. Ничего не докажете, т.к. нет доказательств ни у них, ни у вас! У нас Вера, у Умов только Их понимание её!!!

Рядом с Творцом многие хотят быть. «Чтобы все были сыты: и волки, и овцы! Нет, Любимые! Окончен этот бал на Земле! Или с Творцом! Или с Умом! Решать каждому за себя, а не коллегиально!

С Любовью. Иисус.

ПОЛИТИКАМ - О ПАРТИЯХ (ИИСУС)

04-12-2007 13: 20 АРиМА

На материальном плане их задача была победить другие партии и повести людей к светлому будущему. К кому?

Этого не дано никому, кроме БОГА! Но БОГОМ нужно научиться быть здесь и сейчас, т.е. направить свои усилия на себя, а не на людей, общество, государство, систему жизни своей. Не будет сонастроя с Землей, БОГОМ, и Земля не сможет помочь решить ни одну проблему человечества, т.к. мы все связаны с Мирозданием и всегда были и живём в этом окружении, в связке с каждой клеточкой Вселенной через магнитные поля, ДНК, гравитацию и Космическую Сеть!

С Любовью. Иисус.

 

ГЛАВА 8 ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ

АРиМА

- Мы давно с вами не говорили короткими вопросами в виде бесед познавательных и очень интересных нашим читателям на Земле. Вот попробуем задать вам вопросы о наших земных гениях в разных областях знаний.

16-02-2007 5: 25 АРиМА

- Расскажите, пожалуйста, кто (какая сущность ВКР) диктовала стихи Пушкину, Лермонтову, Есенину, Высоцкому?

Отвечают: Мельхиседек, Крайон, Плутарх

 

Дорогие Земляне! Вопрос, который вы запрашиваете, знаем, волнует вас уж не одну сотню лет. Что за Муза посетила Пушкина? Кто подарил Миг озарения и вдохновения другим поэтам, музыкантам, прозаикам и художникам, направил их на творение шедевров искусства и слова?

Ответим кратко. Души их, что созерцали их путь Земной на Небесах! Он предначертан был таков, и все они заранее уж знали, что предстоит им гений Славы Земной увековечить в памяти людской, но после их ухода в мир иной! А наяву, когда они творили, земные люди их считали повесами и сумасбродами, но удивлялись и завидовали им одновременно и думали: «Вот как же так! Одному дар Богом дан, другой – дурак, жизнь прожигает просто так, пока же в «деревянный ящик» не сыграет».

И знали они, что Славы краткий срок земной Творцом отмерен, чтобы Душа закончила урок, не опустившись в темны дебри!

А Души всех поэтов, художников, музыкантов с планеты Мираэль происходили, где сущности Прекрасные живут такие, стихи слагают и поют. Поэтому Богиня Муза и Богиня Лира рождали на Земле ваших Кумиров! И строчки шли, и музыка прекрасная, картины чудные ложились на холсты, когда в мгновенье полного затменья жизни внезапно Луч ослепительного Света нишу мозга пробивал, и Дух Святой им строчки и картины диктовал!

Он в Душу проникал и пробуждал её Священным импульсом Истока. Поэтому Гармония во всем изливалась Лучеплазменным Потоком Любви Вселенской, не земной, и в строках, нотах и картинах отражался Мир иной, что рифму сочетал в себе и отраженье настоящей, будущей, прошедшей жизни в мгновении одном, Едином импульсном Светопотоке, что Душу пробуждал к Истоку. Поэтому она скорее вылиться, коварный ум на время поборов, спешила, чтобы уйти домой потом хватило Силы, сценарии ухода избирая, чтобы запомнились отчетливо и позже проявились в Земном потоке Славы и Кумирства, что также нужно было вам пройти!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.