Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природа с точки зрения Космоса есть Первоначальная Суть, воплощающая в себе элементы Творения материального мира.






Да, в этом понятии заключён и Творец, ибо Он породил Природу, как суть того, от чего нужно «оттолкнуться» в сотворении подобия форм материи и насыщения её различными свойствами, отражающими суть. То есть это то, что рождает Творение Миров Материальных.

В Космосе Природа отсутствует, т.к. это элемент (ещё раз повторяемся) для изучения свойств материальных объектов и форм.

Да, мы вам говорим о естественной Природе (то, что у вас ассоциируется с такими объектами как леса, поля, моря, горы, и сама Земля, животные, птицы, рыбы.. – т.е всё, что вас окружает, то, что вы отражаете, видите и затем создаете другие формы материальной жизни!

Человек – также часть Природы, т.к. исходя из её свойств, он отражает, в первую очередь, самого себя в своих Творениях, выбирая также необходимые элементы из неё для построения Реальности искусственной уже.

Но Первозданные аспекты форм творения заложены именно в Природе – той Первичной Реальности, от чего всё Творение Земное и происходит.

Увлекшись формами искусственного Творения материи, подменяя качества предметов различными искусственными материалами путем создания умом иллюзорных форм, и уже отталкиваясь в дальнейшем постижении их как Природы, Человек исказил свою Естественную Первородную Форму – Первоначальный Элемент Творения, данный ему Творцом Всемогущим, и ушёл в иллюзию постижения искусственных миров, всё дальше и дальше удаляясь от Истинной Природы, где легко и вольготно живётся его Душе.

Именно находясь на Природе, вы получаете ту необходимую Духовную Энергию для дальнейшего Творения в материальном Мире. Уничтожая Природу, вы закрываете себе доступ к наполнению энергией самой Жизни. Вы уничтожаете Жизнь, разрушаете самих себя, потребительски относясь к тем Богатствам Целостного Прекрасного Мира, в котором есть ВСЁ для насыщения вас Гармоничными условиями проживания на Земле, чем наделил вас Творец Первозданный, опустив Души в этот Мир для постижения его свойств.

Но нет времени уже на «перевоспитание» ваше.

Бытие в плотной материи завершается, и начинается Новый Цикл Творения в тонкой трансформированной материи, наделённой иными свойствами, иными качествами для постижения.

Вам открыта дверь в эту Новую Жизнь, Новое Бытиё с раскрытым Сознанием, не затемнённым материальным Разумом, стоит распахнуть Сердце и раскрыть Душу, вобрав в себя присутствие Творца Первозданного, получив от него импульс Света для Сотворения Лучистых Гармоничных Форм трансформированного человеческого подобия – Истинного Подобия БОГА – Отца-Творца Всемогущего!

Раскрывайтесь, Розочки Любимые – Цветы Жизни, Мирозданием взрастимые!

Ждёт вас Новое Творение - Лучистых Светоформ Прекрасных Проявление!

В Любви с Любовью Созидать, Миры Творца все постигать!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.