Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью ко всем Землянам. Все Учителя ВКР во главе с Творцом Первозданным.






26-11-2007 2: 20 АРиМА

- Расскажите, нужно ли жить Установками УМА сейчас, привычек, и КАК ВЫЙТИ НА НАМЕРЕНИЕ?

Отвечают: Иисус и Мельхиседек.

 

Любимые АРиМА и все Земляне!

Вы сейчас переживаете Новый этап в своём развитии, где всё, что вами наработано, будет преобразовано в новую реальность бытия, новые явления жизни тела-Духа! Новые способности будут рождать у ВАС и новые страницы возможностей ваших действий, и привычки, установки вашего мышления материального мира исчезнут навсегда!

Вы входите в Новый Мир познания Человечества, новое 4-е измерение, и устои материального мышления будут «трещать по швам», как у вас говорится.

Со старыми энергиями многим придётся проститься, Новое Знание Нового Мира Творений входит уже в вашу реальность бытия, и остановить это явление вам не под силу! Всё по ПЛАНУ Великому Отца Первозданного, и тот, кто ещё держится за УМ свой пытливый, - зря теряет время земное для своего спасения, как Сущности земной!

Многое вам уже сказано в книгах АРиМА, Крайона, Уолша и других ченнелеров, получающих информацию от Учителей Сил Света, Добра и Любви!

Установки УМА затормозят ваше развитие Души (т.к. постоянно будете сверяться со старыми знаниями человека, которые уходят в прошлое), и данная сущность будет скорректирована извне силами ВКР.

Таким людям тяжелее будет создать намерение для решения земных ситуаций и помощи им при этом от Ангелов, Архангелов ВКР!

Совет наш таким личностям с земными установками УМА – растворить их и начать двигаться дальше по ступеням развития Души, а не тела, входя в Гармонию со всеми сущностями Мироздания, доверив свою жизнь Отцу-Творцу Всемогущему, а не УМУ ограниченному, которому не доступна и не понятна жизнь Души и Духа и все их проявления в реальной действительности!

Используйте Силу НАМЕРЕНИЯ и полное Доверие Творцу Первозданному и Всем Силам Света и Любви, и начнут рушиться все привычки УМА земного материального мира, а Душа начнет жить Сказкой Волшебной!!!

Ждём вас ВСЕХ в эту жизнь Вечную, наполненную Радостью и Счастьем, наполненную Вселенской Любовью Космической!

Всегда с вами. Ваши Учителя и Творец Первозданный.

АРиМА

- КАК НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ И ИСПОЛЬЗОВАЬТЬ ИХ ВО БЛАГО ЛЮДЕЙ и всего Мироздания?

Отвечают: Мельхиседек, Гиппократ, Иисус, Эллохет и все Учителя ВКР

Дорогие, Любимые АРиМА и все, кто хочет войти в Храм Света Любви Вселенской – в Храм Новой Жизни на Планете Земля, используя свои новые способности, дарованные Отцом-Творцом Всемогущим!

Все сущности Земные должны научиться пользоваться Высшими Энергиями Любви Вселенской – всеохватной Силы Истока и Творить Новые страницы в истории развития Человечества и Мироздания!

Вы, живя на Земле, в мире материальности (с ограниченными возможностями УМА своего), успешно овладели механизмом и многими вариантами преобразований грубой материи и использования её в своих корыстных целях для возвеличивания своего Я, - коллектива, организации, страны, партии и т.д…

Сейчас время другое, и вам нужно для выживания СРОЧНО научиться пользоваться духовными чистыми энергиями Духа светлого и перейти на дороги и пути жизни Души, а не тела бренного!

Как это сделать вам?! Землянам, имеющим лишь намеки на жизнь Духов и Души, а многие и не задумывались над этим!

Вот тут-то у многих и наступает тупик – незнание этой страницы жизни Души!

Много информации мы вам даем через АРиМА, и первое правило такое сейчас на Земле:

1. Принимать ВСЁ в Любви и Покое, как данное БОГОМ (все ситуации на работе, дома, в делах, личной жизни и т.д..)

2. Провести ПОКАЯНИЕ Отцу Первозданному, Земле-Матушке (можно дома, можно в храме, церкви)

3. Обратиться к Отцу Всемогущему письменно по решению своих тупиковых ситуаций (проблем по жизни материальных, личных, здоровья, взаимоотношений и т.д..)

4. Следовать своей интуиции и мыслям, приходящим к Вам в голову (лучше записывать всё новое и явления, происходящие с Вами)

5. Начать общение осознанное через мысли с Учителями ВКР, Ангелами, Архангелами, Иисусом, Творцом и Вашими духовными наставниками разных религий и вер, которым вы доверяете!

Жизнь с новыми энергиями сложна тем, что они невидимы, их можно лишь ощутить.

Проверяйте все свои действия чувствами, сердцем и Душой, а не Умом, его логикой и анализом (это все инструменты ума ограниченного, живущего осознанно лишь на 2-3% понимания всей жизни Земной и происходящих процессов на Планете, согласно ПЛАНА Творца Всемогущего по развитию ВАС).

Многие жители Земли, «примерив одежду» Спасателей ВКР, ушли опять в энергии материальности, доказывая, что без материальности (денег) им не выжить на Земле, и когда средств будет достаточно (а кто это определит?), вот тогда они начнут помогать Отцу Первозданному Спасать людей.

Мы задаем вопрос: А себя когда начнете? Свою жизнь? Горе-бизнесмены? Горе-политики? Горе-ученые?

Горе – ВСЕМ, кто ещё дремлет в своих УМАХ, надеясь выдержать головой усиливающийся поток мощных энергий Космоса, сила которых разнесет в мгновенье весь ваш материальный достаток и самих накопителей земных благ, знаний, привычек, устоев, законов, норм и правил!

Всё от БОГА! Любое ваше движение, мысль, поступок, - это уроки каждой Души на возмужание, прозрение, просветление, и это Путь Ваш к Свету и Любви и счастью!

Кто не понял и не принял этого, у того скоро начнутся серьезные уроки коррекции их жизни!

На первых этапах всех будут вести Учителя ВКР – (тех, кто принял зов Отца Всемогущего – продолжить свои Творения в новых Энергиях 4-го и Высших измерений на Земле-Матушке).

Постоянная связь и согласованность своих действий на Земле с Высшими Учителями ВКР! Без этой способности вам не выжить ныне на Планете!

Это способность Духов для осознанной жизни Души в Высших измерениях! И ею нужно научиться пользоваться мгновенно в любое время дня и ночи!!!

Время сейчас такое на Планете! Идёт борьба «серых» (низших сущностей) с Силами Света и Любви (борьба за свое существование в ваших телах!)

Хотите избавиться от войн, терроризма, наркомании, болезней и других негативных проявлений? – Учитесь осознанному контакту с Учителями Света, Любви и Добра!

Таков наш наказ ВСЕМ Землянам!

Дети Любимые! Мы всех любим и готовы помочь выжить ВСЕМ! Научим каждого индивидуально, как жить, творить, любить и сеять Разумное, Вечное в Космосе, летать на Планеты, посещать различные Миры Галактик, познавать неизведанное, не разгаданное Умом вашим Земным!

Научим жить в СКАЗКЕ Вечной Вселенской Любви Космической, в Любви к БОГУ и всем сущностям Мироздания!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.