Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О НАНОТЕХНОЛОГИЯХ от Иисуса Сананды






02-11-2007 11: 50 АРиМА

 

Дорогие Любимые Земляне!

Все, кто сейчас живёт на Голубой Планете по имени Души Её Малдена, рожденной для Процветания Любви Вселенской Великим Творцом-Отцом Первозданным - Всемогущим Эллохетом, рождённым в Любви Вселенской и этой Силой наделенный сполна!

Вы видите, что с Землей что-то творится, что-то непонятное происходит и с людьми, животными, насекомыми, рыбами, жизнью в море, на суше, в воздухе и под землей.

Вы ощущаете толчки Земные, вспышки на Солнце, усиление чрезвычайных техногенных, природных аварий, увеличение количества смертей. Каждый день СМИ передают вам, что где-то произошли аварии, взрыв, отравление, пожары, наводнения, цунами, извержение вулканов, торнадо и другие гибельные явления для людей. Неужели вы не замечаете, что число их неоднократно возросло?

Возрастает число рождаемых детей с непонятными УМУ способностями. Учителя в недоумении, как воспитывать новое поколение будущих строителей нового общества, для которых направлены все ваши земные действия.

Кому вы оставите Землю-Матушку? Непонятному поколению, уже с пеленок много знающих и не желающих изучать то, что преподают в школах?

Всё это ростки нового, вашему Уму непонятному и непостижимого!!!

Всё это ростки проявления очистительных процедур на Планете и прихода на Землю нового поколения людей со способностями 4-го измерения, согласно ПЛАНА Отца-Творца Всемогущего.

Немного коснемся вашего будущего и перспектив, широко рекламируемых в СМИ, прессе, радио - развития нанотехнологий. – Это я включаюсь в беседу, ваш старый Учитель Мельхиседек.

Всякое развитие полезно в любых проявлениях, иначе жизнь бы остановилась, и не было бы движения вперёд!

Вот теперь рассмотрим ваше движение, куда приведут вас нанотехнологии, и стоит ли сейчас развивать это направление в обществе, где уже многие Души просыпаются и взрослеют, где появляются люди с новыми сверхспособностями 3-го измерения – ясновидения, яснослышания, яснознания, левитации, телепортации. Люди, способные мыслями творить новые творения, мыслью создавать материальный мир!!! (пример: Саи-Баба) Чем и как объяснить эти явления человеку?

А всё просто. Тут и объяснять-то не нужно. Это просто проявление новых способностей 4-го и высших измерений у человека, решившего идти дорогой Творца-Создателя, человека, «вспомнившего» свой первоначальный капитал, возможности могущества и Силы Творения, заложенных со дня рождения Души Первородной Богом-Отцом Всевышним – Создателем Всего в Мироздании!

Нанотехнологии – соединение живого, живой Природы с техникой! Ха-ха, что вы хотите соединить, Бога и технику?! Ведь вы созданы по образу и подобию Творца Великого, которому ВСЁ доступно!!!

Все технологии, техники, рождаемые в ваших головках, вам передают высшие техногенные цивилизации, тем самым тормозя развитие вашей цивилизации (так как и техногенные цивилизации – это тоже порождение Творца Первозданного!!!)

Задайте себе вопрос что могущественнее и имеет больше возможностей для развития: Душа, наполненная Духом, или техника, наполненная Умом человека?

А для чего это я вам рассказываю? Да для того, чтобы вы сами поняли, что сейчас уже не то время, чтобы развивать технологии и машины.

Соединяя Вас с Природой = БОГОМ, а БОГ – это Дух Святой, наполненный Любовью Вселенской, пронизанный Ею и Творящий лишь с Любовью все Творения в Мироздании без всяких машин, винтиков и т.д… Всё создано Им и рождено для Творений Любви Вселенской, умножения Её богатств и Света и Добра проявлений.

А что дают нанотехнологии, куда приведут цивилизацию? Что вы хотите перекроить, перестроить себя, свое окружение, стать рабами роботов, машин?

Такие примеры уже есть в Мироздании, и вы многие на Земле видите эти явления - НЛО, Внеземные цивилизации, проводящие эксперименты над вами ради спасения своей цивилизации, так и не познавшей истинной дороги к Радости и Счастью – Пути к Истоку Мироздания! – не познавшие пути Домой к Отцу Всемогущему, зовущего сейчас каждого повернуться Душой к Свету Любви Вселенской – Непобедимой Силе Творения Всего, что все окружает, да и вас самих!!!

Самый эффективный путь развития и верный – это соединиться в своих желаниях, стремлениях, знаниях, Вере, Надежде и Любви с Отцом Первозданным и Всеми Силами Света, Добра и Любви, готовящих всех Землян, кто захочет выжить в трудных условиях ныне на Земле, к Квантовому Скачку в Новое 4-е измерение и жизни уже в Духах, сменив оболочку физического тела, минуя смерть физическую!

В новом проявлении вам будут доступны такие технологии «супер», которые уже работают в Мироздании и о которых ваши самые Великие Умы на Земле даже и не представляют!!!

Ваши тупиковые технологии углубления в наночастицы и копание в невидимом мире приведут вас к собственному самоуничтожению, ибо вы посягаете на то, что рождено БОГОМ! А ОН свои секреты развития и Творения ВАС никому не передавал!

Планы развития Всего Мироздания и ВАС, как одного из видов цивилизации в Мироздании, в Космосе Необъятном, он никому не выдает, даже нам – вашим Учителям Высшего Космического Разума, помогающих вам выжить сейчас на Планете, а не погибнуть от слишком развитого Ума – «загадившего» ВСЮ Землю отходами вашей жизнедеятельности и посягнувшего на изменение Законов Космоса в угоду Законов УМА Человеческих.

Задумайтесь, Люди, как и куда вам идти в своем развитии, ибо Выбор всегда за Вами, а вот урожай снимает каждый сам со своего огорода в своем Храме, ибо вы – частица Души Творца Первозданного, и нет у ВАС другого Пути, как с Душой Отца Всемогущего, желающего вас вывести на Светлую дорогу к Счастью Вечного Бытия!

С Любовью. Ваши Учителя и все Силы Света и Любви: Иисус, Мельхиседек, Гиппократ, Сен-Жермен, Эль-Мория и др…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.